ЗОЛОТЫЕ ЯЧЕЙКИ ОБЩЕСТВА

Семья ПлатоновыхЛучшие семьи города, пропагандирующие здоровый образ жизни и имеющие высокие достижения в спорте, чествовали в актовом зале администрации на прошлой неделе.

Этот праздник в Усинске отмечается ежегодно, обычно – чередой мероприятий, а итоги подводятся на торжественном собрании с концертной программой детских вокально-хореографических коллективов и церемонией награждения заслуженных.

С приветственным словом и добрыми пожеланиями мероприятие открыл исполняющий обязанности главы МО ГО «Усинск» Игорь Смирнов и вручил благодарственные письма и памятные подарки двенадцати семьям.

ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» в этом году представляла семья Ильи и Нелли Платоновых. Оба работают в Обществе: Илья – ведущий инженер отдела информационных технологий и связи, а Нелли – инженер отдела организации закупок материально-технических ресурсов.

Чета Платоновых счастлива втройне – подрастают две удивительные дочки, Юлия и Яна, и сын Максим – самый главный помощник папы. Родители стараются привить своим детям любовь, ласку и уважение друг к другу.

– Дети нас очень радуют, это для нас главное в жизни, – поделились Илья и Нелли. – Младший пока посещает детсад, а Яна и Юля у нас танцуют в коллективе «Беби-данс», являются неоднократными победителями и призерами региональных и международных конкурсов. Посещают дополнительные занятия в ЦДОД, стараются учиться на «отлично». Несмотря на то, что хлопот с троими детьми хватает, мы не отстаем от них, тоже ведем активный образ жизни: берем уроки английского, занимаемся самообразованием, любим путешествовать.

Поздравляли от молодых до «золотых» – в числе награждаемых была известная пара Александр и Валентина Перины, зарегистрировавшие свой «золотой» юбилей в браке.

По завершении церемонии награждения участники заложили фундамент «Дома мечты» из символических кирпичиков. Каждый кирпичик состоял из основополагающих ценностей семейной жизни: уважения, доброты, терпения и нежности.

Илья ГРИГОРЬЕВ

На снимке Оксаны ДОБРОЛЮБОВОЙ: семья Платоновых

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх