ЗИМНИЙ СЕЗОН СТАРТОВАЛ

юный участникОколо 70 спортсменов и просто любителей здорового образа жизни приняли участие в лыжных гонках, которые состоялись в минувшее воскресенье на усинской лыжной трассе. Эти соревнования положили начало очередному зимнему спортивному сезону.

По информации пресс-службы администрации МО, среди тех, кто встал в тот день на лыжи, были учащиеся общеобразовательных и спортивных школ, гости из Усть-Усы, а также все желающие. Депутат совета города Татьяна Капийчук и руководитель усинского филиала республиканской общественной приемной главы РК Вера Кузитенко пожелали им перед стартом спортивного азарта и честной борьбы. Этому не помешала даже не самая комфортная погода (в этот день хозяйничал порывистый пронизывающий ветер).

В результате победителями в своих возрастных категориях стали Татьяна Канева и Евгений Шилоносов (1997-1998 г.р.); Артур Камаев и Яна Сорокина (1995-1996 г.р.); Иван Артеев и Екатерина Рочева (1993-1994 г.р.); Григорий Назаров и Екатерина Брага (старше 18 лет). Все они, а также призеры были награждены почетными грамотами, медалями и памятными призами. Особо были отмечены усинские ветераны лыжного спорта Зиятдин Сараев и Рамиль Хизбуллин.

В конце декабря планируется провести новогоднюю гонку. Как раз к этому времени ожидается завершение работ по освещению лыжной трассы.

Пресс-служба МО ГО «Усинск»

На снимке Василия ОСТАФИЧУКА: юный участник

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх