…ЗА МИНУТУ ДО СВИСТКА

В Усинске состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командой местного филиала УГТУ и молодыми специалистами ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

В рамках празднования 15-летия своего юбилея отделение вуза провело сразу несколько спортивных мероприятий, к участию в которых пригласило своих давних друзей – сотрудников нефтяных предприятий.

Как рассказал председатель Совета молодых специалистов ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Александр Кубелько, игра в мини-футбол получилась по-настоящему захватывающей. Нефтяники на протяжении большей части матча владели инициативой, но студенты перехватили ее в конце встречи, забив решающий мяч за минуту до финального свистка. Итоговый счет – 5:4 в пользу команды Усинского филиала (УФ) УГТУ.

Самым полезным игроком матча можно считать нападающего Сергея Носова, дважды забившего в ворота нефтяников. От организаторов он получил награду как лучший бомбардир. А командам-участницам вручали кубки и сладкие призы.

Директор УФ УГТУ Михаил Рожкин поздравил футболистов с хорошей игрой, а также отметил, что ему приятно видеть в составе команды лукойловцев своих учеников – недавних выпускников филиала.

Подготовил
Дмитрий ЛАТКИН

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх