ВТОРЫЕ В РЕСПУБЛИКЕ

так выглядит медаль «За отличие в службе»Около тридцати работников ОВД г. Усинска были удостоены почетных наград и повышения в звании в ходе торжественного совещания по случаю Дня милиции.

Поздравления с праздником прозвучали от главы МО ГО «Усинск» Александра Тяна и начальника городского ОВД Эдуарда Рыбинцева.

Поздравляя милиционеров с профессиональным праздником, Александр Романович, в частности, отметил, что именно благодаря повседневной, порой очень опасной и зачастую незаметной для граждан работе сотрудников усинского ОВД в городе нефтяников все меньше совершается преступлений и все меньшее их количество остается нераскрытым. Не случайно усинский ОВД по итогам девяти месяцев текущего года признан вторым в рейтинге ОВД Республики Коми после коллег из Сыктывкара.

Эдуард Рыбинцев, в свою очередь, напомнил всем сотрудникам о том, что от их профессионализма зависит спокойствие жителей города. Кстати, Эдуарду Александровичу было вручено благодарственное письмо от председателя усинского отдела Совета ветеранов МВД Дмитрия Латынина, в котором отмечается важность сотрудничества милиционеров с общественными организациями.

Остается добавить, что лучшие сотрудники отдела были награждены почетными грамотами администрации МО ГО «Усинск», благодарностями, а также ведомственными медалями МВД «За отличие в службе», особо отличившимся были присвоены очередные звания.

Э. Рыбинцев (слева) вручает награду

Анна СТРЕЛКОВСКАЯ

На снимках Василия ОСТАФИЧУКА: Э. Рыбинцев (слева) вручает награду; так выглядит медаль «За отличие в службе»

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх