ВСПОМНЯТ ДОБРЫМ СЛОВОМ

последние работы в обновленном пищеблоке ПрогимназииВ образовательных учреждениях Усинска завершаются работы по подготовке к новому учебному году. По традиции, учитывая ограниченность бюджетов подшефных учреждений, руководство ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» оказывает финансовую поддержку в проведении ремонтных работ, благоустройстве прилегающих территорий, а также в обновлении материально-технической базы.

В школе № 1, по информации и.о. директора школы Николая Гуськова, средства лукойловцев пошли на приобретение оргтехники, мультимедийного оборудования, офисной мебели, а также парт, стульев и шкафов для учебных классов.

Как сообщила директор школы № 2 Наталия Четверова, в этом году, благодаря помощи нефтяников, удалось приобрести посудомоечную машину в столовую и комплект современной школьной мебели, которую установят в кабинете, где будут учиться первоклассники.

Новые межэтажные двери порадуют 1 сентября учащихся школ № 4 и № 5. В Прогимназии Усинска этим летом были проведены масштабные работы по капитальному ремонту пищеблока, так что с 1 сентября воспитанников этого учреждения ждут вкусные обеды, приготовленные в обновленном помещении.

А вот в усинском детском доме на средства ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» были приобретены строительные материалы для ремонта лестничных маршей. Кстати, все работы, по информации заместителя директора детского дома Оксаны Меризонцевой, планируется завершить к концу августа.

Анна ТКАЧЕНКО

На снимке Василия ОСТАФИЧУКА: последние работы в обновленном пищеблоке Прогимназии

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх