ВО ГЛАВЕ ДВИЖЕНИЯ – НАСТОЯЩИЕ ЛИДЕРЫ

В Перми состоялось выездное заседание Совета молодых специалистов организаций Группы «ЛУКОЙЛ». В числе 30 руководителей СМС регионов и крупнейших предприятий Компании в России в работе форума участвовал и председатель СМС ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка» Кирилл Зборовский.

– Молодость – это такой возраст, для которого характерны высокий полет фантазии, неуемная энергия, желание достичь самых крутых вершин и пьянящее ощущение, что тебе все по плечу, – такими словами собравшихся приветствовал Вице-президент Компании по управлению персоналом и организационному развитию Анатолий Москаленко. – Я уверен, что именно такие люди возглавляют сегодня Советы молодых специалистов организаций Группы «ЛУКОЙЛ» и регионов. Он также отметил, что быть председателем СМС – непростая и очень ответственная миссия, которую способны выполнять на самом высоком уровне только настоящие лидеры. Как показали результаты выездного совещания, именно они и собрались на берегах Камы.

– Для нас была организована обширная программа, в которую вошли собственно пленарное заседание, а также тренинг по корпоративной культуре Компании и знакомство с несколькими производственными объектами предприятий Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском регионе, – рассказал Кирилл Зборовский. – Большое внимание организаторы мероприятия уделили и досугу участников. Мы побывали на просмотре одной из последних постановок местного театра – «У моста», познакомились с экспозициями Музея пермской нефти и Музея истории ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез». Самое большое впечатление у меня осталось от посещения знаменитой Кунгурской ледяной пещеры.

Кстати, в этом году пермские нефтяники отмечают 85-летие нефтяной промышленности региона. К этой знаменательной дате коллеги из Прикамья планируют поднять из недр родного края 650-миллионную тонну углеводорода. Аналогичную дату в истории нефтянки РК отметят и жители Коми. Причем, наверняка, также ознаменуют ее достойными производственными показателями.

Есть уверенность, что непосредственными участниками этих событий, а равно и авторами грядущих достижений станет молодежь, в руках которой – будущее Компании «ЛУКОЙЛ».

Подготовила
Вера Мартынюк

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх