В КОПИЛКУ РОДНОГО ПОСЕЛКА

Юные спортсмены Яреги уверенно выступили на соревнованиях различного уровня, внеся в копилку спортивных достижений родного поселка очередные награды.

Так, на чемпионате России по армспорту в Москве впервые выступил Юрий Антонов. Несмотря на серьезную конкуренцию, он сумел пробиться в десятку сильнейших в своей весовой категории до 65 кг.

Мастер спорта России Джаншах Зейналов, принимавший участие в чемпионате России по греко-римской борьбе среди юниоров в городе Нальчике, также твердо закрепился в десятке сильнейших борцов.

Всероссийские соревнования по зимнему полиатлону, которые проходили в Ухте, особенно успешными оказались для Юлии Скорняковой и Ирины Кирьяновой. Юные подопечные тренера Ирины Шаровой впервые в истории женского спорта Яреги выполнили высокие нормативы мастеров спорта. Мастерский результат на этих соревнованиях подтвердил и Руслан Мелентьев, замкнув шестерку сильнейших полиатлонистов.

Наконец, воспитанники тренера Рамиля Рахмангулова на республиканских соревнованиях по греко-римской борьбе завоевали три «золота» и три «серебра», а также восемь бронзовых медалей.

Яков КАЙЛЬ

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх