В КНИГЕ ПОЧЕТНЫХ ПРИБЫЛО

почетная семья ДюличВ прошедшую субботу в усинском Дворце культуры уже в девятый раз состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи.

Поприветствовать лучшие семьи города и стать свидетелями внесения их фамилий в Книгу почетных семей Усинска пришли многочисленные гости, в том числе заместители главы администрации муниципального образования городского округа «Усинск», депутаты и др. ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», в частности, представляли председатель объединенной профсоюзной организации Татьяна Полякова и заместитель генерального директора по связям с общественностью Дмитрий Несанелис.

В этом году почетными семьями были признаны семьи Александра Васильевича и Александры Архиповны Каневых, Георгия Дмитриевича и Светланы Ивановны Напалковых, Павла Викторовича и Оксаны Александровны Дюлич, а также Алексея Борисовича и Натальи Владимировны Бреславских.

Всем виновникам торжества были вручены свидетельства о регистрации в Книге почетных семей, благодарственные письма от главы МО ГО «Усинск» Александра Тяна и денежные премии в размере 5 тысяч рублей.

Церемонию вручения проводили заместитель главы администрации МО ГО «Усинск» Тамара Николаева и председатель Совета города Николай Кулябов.

Наш корр.
по информации пресс-службы
администрации МО ГО «Усинск»

На снимке Василия ОСТАФИЧУКА: почетная семья Дюлич

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх