ТРЕНАЖЕРЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС

«Mens sana in corpore sano» («В здоровом теле здоровый дух»). Так говорили римляне более двух тысяч лет назад. Следуя древней истине, в ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» приобрели в январе для своих сотрудников инвентарь для занятий самыми различными видами спорта.

По словам председателя профсоюзной первички предприятия Ирины Илларионовой, существенную помощь в этом деле оказала Объединенная профсоюзная организация ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». А в составлении списка необходимого оборудования самое активное участие принимали постоянные посетители спортзалов и спорткомнат удаленных цехов и подразделений южного ТПП.

В результате, было закуплено пять качественных многофункциональных силовых тренажеров «Torneo», четыре силовые скамьи с «блинами» и грифами различного веса, столько же комплектов для настольного тенниса, два боксерских мешка, шахматы, красные футбольные мячи для игры на снегу, беговая дорожка, наборы для игры в дартс и бадминтон и др.

Новый инвентарь будет распределен по отдаленным объектам предприятия, в частности, на промыслах Печорского, Ижемского и Сосногорского районов.

– Мы хотим, чтобы люди, работающие в суровых северных условиях, имели полноценную возможность для поддержания своей физической формы, – сказала Ирина Илларионова.

Олег ЕВЛАМПИЕВ

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх