ТАТЬЯНА КАПИЙЧУК – НА НОВОМ ПОСТУ

logoERСотрудница ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», депутат совета Усинска Татьяна Капийчук избрана секретарем политсовета усинского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Директор МУ «УЖКХ» Александр Коновалов, прежде занимавший пост секретаря политсовета, сложил партийные полномочия по собственному желанию в связи с большим объемом работы в сфере городского жилищно-коммунального хозяйства.

– Впереди – предстоящие выборы в местный совет и Госсовет республики, до которых осталось уже меньше полугода. Мы собираемся активно участвовать в них, и наша задача – достигнуть максимальных результатов. При этом, конечно, не забывая о своей повседневной работе, – так обозначила свои планы Татьяна Капийчук после заседания политсовета, на котором была избрана на ответственный пост.

Т. Капийчук с первоклашками прогимназии

А на прошлой неделе Т. Капийчук уже в новой для себя роли проводила акцию в рамках федеральной программы «Безопасность на дорогах». В результате всем усинским первоклассникам от городского отделения партии «Единая Россия» были вручены светоотражающие знаки в виде медвежат, которые предупреждают водителей о юных пешеходах.

– Думаю, этому подарку будут рады и дети, и родители. Конечно, такие акции очень нужны, и мы благодарны представителям «Единой России» за внимание к нашим первоклассникам, – заметила преподаватель начальных классов школы № 4 Анна Сидоренко.

Анна ТКАЧЕНКО

На снимке Василия ОСТАФИЧУКА: Т. Капийчук с первоклашками прогимназии

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх