Снова на коне

7 8 1

Скорость, силу, энергию, волю к победе и командный дух продемонстрировали работники «ЛУКОЙЛ-Коми» на IV спартакиаде среди трудовых коллективов Усинска на призы главы городской администрации. По итогам спортивного марафона нефтяники взошли на верхнюю ступень пьедестала, подтверждая статус лидеров второй год подряд.

В субботний день актовый зал мэрии был полный. Юные и уже титулованные спортсмены, их родители и тренерский состав ДЮСШ Усинска – все пришли на ежегодную церемонию подведения итогов муниципального конкурса «Спортивная гордость Усинска»! Здесь свои награды – кубки – получили победители и призеры спартакиады.

Напомним, что спартакиада проводится в течение календарного года по семи видам спорта: лыжным гонкам, настольному теннису, мини-футболу, легкой атлетике, волейболу, плаванию, баскетболу. И «красно-белые» неизменно в числе участников. В этом году, как, впрочем, и в прошлом, абсолютное превосходство спортсменов нефтегазодобывающего предприятия невозможно оспорить. Из семи дисциплин программы спартакиады в четырех лукойловцы заняли первые места. В остальных этапах они попадали в число серебряных призеров. В итоге стали чемпионами состязаний. Второе место заняли коллеги из «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТЕЙ». А замкнули тройку лидеров студенты Усинского политехнического техникума.

– Я доволен результатами нашего коллектива. Каждый из наших спортсменов показал максимум, в том числе в плане самоотдачи. Ребята хорошо тренировались, игровая практика у них тоже была – все это благодаря хорошему взаимопониманию с нашим руководством. Если нужна подмена на производстве, наши сотрудники ее получают на время соревнований. Со своей стороны они в ответ точно так же выкладываются в работе, – прокомментировал руководитель спортивных команд «ЛУКОЙЛ-Коми» Айдар Лукманов.

[bubble author=»» background=»#ddd» color=»» padding=»10px» border=»0″ type=»rounded»]

Айдар Лукманов, руководитель спортивных команд «ЛУКОЙЛ-Коми» :

Я доволен результатами нашего коллектива. Каждый из наших спортсменов показал максимум, в том числе в плане самоотдачи. Ребята хорошо тренировались

[/bubble]

Варвара МЕДВЕДЕВА

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх