Сквер от нефтяников

4 2

В Нижнем Одесе Сосногорского района произошло знаковое событие – в центре поселка состоялось торжественное открытие Сквера нефтяников.

В этот раз нефтяники обустроили зону отдыха на улице Молодежной. Здесь разбиты цветочные клумбы и газоны, уложена тротуарная плитка, установлены красивые фонарные столбы и удобные скамейки.

Право перерезать традиционную красную ленточку жители поселка предоставили первому заместителю руководителя администрации муниципального района «Сосногорск» Александру Мартыну и заместителю генерального директора «ЛУКОЙЛ-Коми» по связям с общественностью Евгении Темной.

– Дорогие наши друзья! Социальное партнерство – это крепкая дружба между ЛУКОЙЛом и Сосногорским районом. От имени Генерального директора «ЛУКОЙЛ-Коми» Александра Лейфрида поздравляю вас с праздником и надеюсь, что сквер станет теплым, уютным местом встреч для жителей поселка, – сказала Евгения Витальевна.

– Отрадно, что у нас появилась такая замечательная зона отдыха. Сюда можно прийти с детьми, с пользой провести время, пообщаться с друзьями, – поделился впечатлениями депутат районного Совета Дмитрий Шиляев.

Еще до торжественного открытия сквер посетили первые молодожены. По мнению нижнеодесцев, он станет главным местом для проведения концертов, художественных выставок, праздников и отличным центром семейного досуга. Сквер нефтяников уже является визитной карточкой поселка и послужит стимулом для дальнейшего развития Нижнего Одеса.

Ирина ИВАНОВА

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх