СЕРТИФИКАТ НА МИЛЛИОН УЛЫБОК

 Л. Плескунова с подарком от ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»Огромные букеты цветов, подарки и добрые пожелания… Так праздновала свой 35-летний юбилей усинская СОШ №2.

Поздравления в адрес дружного коллектива и ветеранов-учителей звучали от заместителя главы муниципалитета Тамары Николаевой, руководителя местного Управления образования Татьяны Анисимовой и других гостей. Тамара Николаевна и Татьяна Александровна вручили почетные грамоты и благодарности лучшим педагогам школы, а также ценные подарки для всего коллектива.

Свои искренние пожелания высказали и давние друзья школы – представители руководства ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» и ООО «Усинск НПО-Сервис».

Педагогов и учеников от имени Генерального директора «ЛУКОЙЛ-Коми», депутата Государственного Совета РК Петра Оборонкова приветствовал его заместитель по связям с общественностью Андрей Щербина. Андрей Алексеевич отметил высокий профессионализм дружного коллектива образовательного учреждения и выразил надежду, что подарок Общества – большой плазменный телевизор – найдет достойное применение в образовательном процессе.

От имени коллектива «Усинск НПО-Сервис» добрые слова в адрес виновников торжества прозвучали от директора предприятия, депутата муниципального Совета Юрия Медведева. От предприятия, которое не первый год шефствует над школой, учебное заведение получило в подарок домашний кинотеатр.

Со своей стороны, руководство школы в знак дружбы тоже не оставило своих социальных партнеров без подарков. Андрею Щербине и Юрию Медведеву вручили подарочные сертификаты на получение миллиона детских улыбок, ста тысяч благодарностей учителей и 30 тонн хорошего настроения. Директор СОШ №2 Лариса Плескунова пояснила, что обналичить эти сертификаты нефтяники могут в любой день, для этого им нужно просто-напросто зайти в школу.

Анна ТКАЧЕНКО

На снимке Олеси КУДЛОВОЙ: Л. Плескунова с подарком от ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх