Счастливая восьмерка

8 1

В Нарьян-Маре наградили дипломами лауреата именной премии лучших учащихся общеобразовательных школ на территории деятельности ЛУКОЙЛ-Коми. Сертификат в этом году получили восемь юных жителей округа.

Лауреатами премии стали ученики, которые получили итоговую оценку «отлично» по математике и физике, занимают призовые места на олимпиадах и конкурсах, принимают активное участие в общественной жизни. Это:

Любовь Носова (средняя школа № 2 г. Нарьян-Мара с углубленным изучением отдельных предметов);

Александр Корытов (средняя школа № 5);

Юлия Канева (средняя школа № 4 г. Нарьян-Мара с углубленным изучением отдельных предметов);

Ксения Зырянова (средняя школа № 1 г. Нарьян-Мара с углубленным изучением отдельных предметов имени П. М. Спирихина);

Сергей Фофанов (средняя школа № 1 г. Нарьян-Мара с углубленным изучением отдельных предметов имени П. М. Спирихина);

Юлия Левашова (средняя школа № 3);

Карина Серпуховитина (средняя школа пос. Несь);

Яна Сопочкина (средняя школа пос. Харута).

Каждому из них предоставляется преимущество при зачислении на курсы довузовской подготовки в Ухтинском государственном техническом университете по профильным направлениям, а также возможность заключения трехстороннего договора при поступлении на обучение в университет по специальностям нефтегазового профиля.

– На протяжении многих лет ЛУКОЙЛ-Коми поддерживает талантливых и целеустремленных ребят именными премиями. Каждый из вас может быть лидером в том, что ему интересно и небезразлично. Главное, участвовать в жизни родной школы, города, страны и делиться своими идеями с другими! – адресовал лауреатам слова поздравления генеральный директор ЛУКОЙЛ-Коми Александр Голованев. – Наши сегодняшние номинанты преуспели в этом. Уверен, что впереди их ждет немало свершений и побед, благодаря которым Ненецкий округ станет еще лучше. Ну и, конечно же, будем рады, если вы после учебы решите выбрать для работы наше предприятие. Новых успехов в учебе и жизни!

Светлана БЫКОВСКАЯ
Фото газеты «Няръяна вындер»

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх