СЧАСТЬЕ ПО ИМЕНИ ТИМОФЕЙ

На прошлой неделе в отделе загса г. Усинска прошла церемония торжественной регистрации 100-го с начала года ребенка. Им стал Тимофей Корчак.

Родителей малыша зовут Ольга и Вениамин. Кстати, Ольга – наша коллега, она несколько лет работала в телерадиокомпании «Усинск», а потом стала заместителем начальника отдела по связям с общественностью ООО «РН-Северная нефть». Счастливая мама была немного уставшей и немногословной.

– Муж сказал, что теперь у нас появился этот маленький кулечек счастья. Я с ним согласна! – призналась она. – Надеюсь, он вырастет и станет для нас уже большим счастьем!

Муж Ольги тоже не скрывал своей радости. Во время церемонии он гордо держал малыша на руках и улыбался. Родители признались, что рождение Тимофея для них особо значимо, так как шли они к этому событию ровно два десятилетия.

Заместитель главы МО ГО «Усинск» Тамара Николаева вместе с поздравлениями вручила Ольге и Вениамину свидетельство о рождении ребенка, памятный адрес от главы администрации МО ГО «Усинск» и детскую игрушку. Счастливых родителей также поздравили председатель Совета города Сергей Кажаев, родные и друзья.

Анна ТКАЧЕНКО

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх