РАДИ БУДУЩИХ ПОБЕД

В ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» состоялась церемония награждения благодарственными письмами руководства и тренерского коллектива ДЮСШ-1 г. Усинска.

Благодарственное письмо от имени генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Азата Хабибуллина за содействие в организации и проведении второго межрайонного турнира по хоккею с шайбой на кубок генерального директора Общества среди юношеских команд 1994-1995 г.р. было вручено директору спортшколы Александру Сакерину.

«Спасибо за сотрудничество и огромный вклад в воспитание подрастающего поколения!» – говорится, в частности, в письме.

Также благодарственные письма были вручены тренерам школы Олегу Колеснику, Кириллу Монину и Илье Коробицыну, которые непосредственно занимаются с детьми.

Как отметил Александр Сакерин, сегодня руководство ДЮСШ-1 очень дорожит сотрудничеством с ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». Ведь именно благодаря помощи лукойловцев в Усинск удалось пригласить опытного тренера Илью Коробицына, который быстро вошел в коллектив и успешно тренирует ребят.

– Скоро мы планируем вывезти костяк команды 2001-2002 г.р. на соревнования в Воркуту, чтобы в игре с сильными соперниками выяснить истинный уровень юных усинских хоккеистов. Благодаря вашей спонсорской помощи в ближайшее время мы сможем также приобрести спортивный инвентарь, необходимый для дальнейшей работы. Спасибо за помощь!

В свою очередь, заместитель генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» по общественным связям Дмитрий Несанелис от имени Азата Хабибуллина заверил приглашенных, что дружба и сотрудничество нефтяников и спортсменов обязательно продолжится.

– Во многом благодаря вам усинские дети сегодня занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни, – подчеркнул Дмитрий Александрович. – Мы понимаем, что будущие победы усинцев зависят от профессионализма тренеров и спортсменов. Надеемся, что на предстоящих олимпиадах мы обязательно увидим в составе российской сборной и наших земляков.

Анна ТКАЧЕНКО

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх