ПУСТЬ СБУДУТСЯ ЖЕЛАНИЯ

Карина СиротинаМинувший 2011-й год для Карины Сиротиной, дочери нефтяников из ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз», прошел под девизом «Усердье и разум к успеху ведут».

На протяжении всего года десятиклассница и отличница нижнеодесской СОШ № 1 с успехом участвовала в различных школьных и муниципальных олимпиадах и конференциях. Была активна и в школьной жизни, в частности помогала педагогам организовывать развлекательные мероприятия для младших классов, а также с удовольствием выступала за школьную волейбольную команду.

– Пользуясь случаем, хочу поздравить с Новым годом всех своих учителей, – поделилась с нами накануне праздников Карина. – Спасибо им за добрые знания, за помощь в трудной ситуации, за бесценные советы. Хотелось бы также пожелать им здоровья, удачи, взаимопонимания, большого терпения и крепких нервов. Поздравление своим друзьям-одноклассникам опущу в волшебный ящик под елкой в фойе школы.

Желаю процветания и ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», где трудятся мои мама и папа, а значит и процветания всей нашей дружной семье!

Надеюсь, что 2012-й год будет столь же насыщенным и интересным. Конечно, хочется, чтобы в новом году все мои заветные желания и мечты сбылись. Чтобы мои последние летние каникулы получились радостными и яркими, ведь они завершают мое беспечное детство.

Подготовил наш корр.

На снимке Сергея СОКОЛОВА: Карина Сиротина

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх