Праздничный хит-парад

7 4 1

Нефтяники ЛУКОЙЛ-Коми подходят к окончанию года с отличными результатами. Акценты в работе предприятия в 2018 году были разными. Но все они работали на достижение общей цели – развитие Компании «ЛУКОЙЛ».

Наши победы

7 4 3Коллективы установки подготовки нефти (УПН) «Баяндыская» третьего цеха ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз», пятого цеха ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» и Компрессорной станции № 6 (Харьяга) Цеха подготовки и переработки газа Усинского газоперерабатывающего завода признаны образцовыми. Им присвоено звание «Подразделение высокой эффективности, технологии и культуры производства».

7 4 4ЛУКОЙЛ-Коми стал призером всероссийского конкурса по внедрению профессиональных стандартов в деятельность организации. А в целом Компания «ЛУКОЙЛ» признана лучшей в этом направлении деятельности, за что и получила Гран-при конкурса.

7 4 5Нефтяники НШПП «Яреганефть» побили прошлогодний рекорд, добыв миллион тонн «черного золота» всего за восемь месяцев с начала года. Для сравнения: в 2017 году они перешагнули эту отметку в декабре. Кстати, ярегский успех сыграл роль в еще одном достижении Компании. В 2018 году исторически накопленная добыча углеводородов ПАО «ЛУКОЙЛ» на территории России превысила два миллиарда тонн. Первый миллиард тонн в России ЛУКОЙЛ добыл через 15 лет после образования Компании – в 2006 году. Рубеж второго миллиарда преодолен спустя 11 лет.

7 4 6В 2018 году был установлен очередной рекорд в бурении. Он стал результатом использования системы раздельных сервисов. Согласно нормативам, на пермокарбоновой залежи Усинского месторождения скважины должны быть построены за 28 суток, в этот раз всю работу удалось выполнить за 15,9 суток.

7 4 7Проект ЛУКОЙЛ-Коми по восполнению водных биологических ресурсов на территории деятельности предприятия отмечен сразу двумя наградами – стал лауреатом Международной экологической премии EcoWorld – 2018 и победителем в номинации «Сохранение природных комплексов и биоразнообразия» в рамках международного проекта «Экологическая культура. Мир и Согласие».

7 4 8Медико-социальный проект «Красный чум», который реализует Центральная районная поликлиника Заполярного района Ненецкого автономного округа при поддержке Компании «ЛУКОЙЛ», отмечен медалью Уполномоченного по правам человека Российской Федерации «Спешите делать добро».

[bubble author=»» background=»#ddd» color=»» padding=»10px» border=»0″ type=»rounded»]

Более 5 140 000 мальков ЛУКОЙЛ-Коми запустил в реки республики с 2007 по 2018 год

[/bubble]

ПРОЕКТЫ РОСТА

7 4 2

 

 

ЦИФРЫ 2018 года

7 4 9

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх