Поздравляем!

1 1

Дорогие ветераны! Уважаемые земляки!

Искренне поздравляю вас c праздником Великой Победы!

На все времена май 45-го вписан в историю нашей страны и всего мира, в сердца людей. В нем слились воедино преклонение перед подвигом солдат-освободителей, светлая память о павших в жестоких сражениях, благодарность тем, кто самоотверженно трудился в тылу и восстанавливал послевоенную страну.

Большой вклад в Великую Победу внесли северяне, плечом к плечу вставшие на защиту Родины с представителями всех народов нашей многонациональной страны. Многие нефтяники сменили рабочие робы на шинели и ушли на поля сражений, а те, кто остался, обеспечил фронт жизненно необходимым горючим.

От имени коллектива нефтяников «ЛУКОЙЛ-Коми» желаю всем крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой! Добра и благополучия вашим семьям! С Днем Великой Победы!

А. В. ЛЕЙФРИД,
Вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ»,
Генеральный директор
ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Дорогие ветераны и жители Республики Коми!

Коллектив ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка» от всей души поздравляет вас с Днем Победы!

Этот праздник по праву считается самым великим и дорогим для нашего народа. Победа в Великой Отечественной войне – это яркое свидетельство воинской доблести, отваги и героизма, проявленного на фронтах и в тылу советскими людьми. Мы всегда в неоплатном долгу перед нашими ветеранами, чье мужество, удивительное трудолюбие, величие и сила духа служат для нас примером верности Отчизне!

Искренне желаю всем крепкого здоровья и счастья! Пусть небо над нашей землей всегда будет мирным! С праздником! С Днем Великой Победы!

А. Ю. ИВАНОВ,
генеральный директор
ООО «ЛУКОЙЛ-УНП»

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх