ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

1 1 Alekperov1 2 KiradievПримите поздравления с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Ваш самоотверженный труд, профессионализм и ответственность обеспечивают устойчивое развитие нефтегазового комплекса России – отрасли, которая сегодня формирует большую часть поступлений в бюджет и обеспечивает значимую долю ВВП. ТЭК остается локомотивом отечественной экономики, создавая возможности для развития производства и модернизации инфраструктуры, стимулируя научные исследования. Реализация масштабных нефтегазовых проектов обеспечивает рабочими заказами многие российские компании, двигает вперед целые отрасли промышленности.

Нам есть чем гордиться и в других сферах – мы помогаем делать мир лучше. Наши проекты в сфере благотворительности и корпоративной ответственности вносят важный вклад в развитие общества и решение социальных проблем.

Да, сегодня в энергетическом секторе сохраняется ряд неблагоприятных факторов, но в истории нефтяной промышленности уже были такие периоды. Поэтому мы смотрим в будущее с уверенностью в собственных силах. Важно вовремя видеть новые возможности, быть прагматичными в постановке задач и качественно управлять рисками. Именно этот подход уже почти четверть века обеспечивает стабильное развитие ЛУКОЙЛа.

В этом году три города, давшие Компании свои имена и ставшие ее родиной, празднуют свои юбилеи. История Лангепаса, Урая и Когалыма неразрывно связана с ЛУКОЙЛом, с самоотверженным трудом поколений нефтяников, многие десятилетия назад установивших важную традицию – встречать профессиональный праздник высокими результатами.

Коллектив ЛУКОЙЛа сохранил верность традициям – в августе 2015-го Компанией была добыта двухмиллиардная тонна условного топлива на территории России. Это повод для заслуженной гордости. Руководство Компании и профсоюзной организации высоко ценит слаженную работу сотрудников и уделяет неизменное внимание созданию условий для полной реализации потенциала трудовых коллективов. В этом мы видим залог новых успехов Компании.

Желаем вам новых профессиональных высот, здоровья, добра и благополучия!

В. Ю. АЛЕКПЕРОВ,
Президент ПАО «ЛУКОЙЛ»

Г. М. КИРАДИЕВ,
Председатель Совета МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ»

 

Уважаемые коллеги! Дорогие северяне!

1 3 Leyfrid1 4 EremeevПоздравляем всех тружеников нефтегазовой промышленности и жителей Республики Коми и Ненецкого автономного округа, трудовые коллективы предприятий Группы «ЛУКОЙЛ» и ветеранов отрасли с профессиональным праздником!

Мы ведем свое особое летоисчисление – от сентября до сентября, когда подводим некий итог прожитого и сделанного. За прошедший непростой и насыщенный событиями год ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»» сохранило позиции одного из ведущих нефтедобывающих подразделений Компании «ЛУКОЙЛ».

Нефтяников Севера характеризуют профессионализм, мужество, постоянное стремление к динамичному развитию производства и технологий. Сегодня работа Общества характеризуется стабильностью основных показателей, и в этом большая заслуга всей нашей большой команды. Мы успешно ведем разработку крупнейших нефтяных месторождений Тимано-Печоры, вводим в строй новые скважины и уникальные объекты, стремясь при этом к выполнению экологических требований, обеспечивающих защиту хрупкой северной природы. Постоянно увеличиваем инвестиции в социальную сферу регионов. Совместно с Правительством Республики Коми, общественными организациями и местными жителями реализуем планы по благоустройству и строительству качественно новой жизни. Ежегодно ведется ремонт и реконструкция таких социальных объектов, как больницы, Дома культуры, школы и детские сады.

Особой признательности заслуживают первопроходцы и ветераны нефтегазовой отрасли, те, кто закладывал фундамент, на котором сегодня успешно растет и развивается нефтегазовый комплекс региона.

Благодарим вас за вклад, который вы вносите в развитие отрасли, за преданность профессии и приверженность своему делу. Позвольте от всей души поздравить вас с праздником и пожелать профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

А. В. ЛЕЙФРИД,
Вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ»,
Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

А. Ф. ЕРЕМЕЕВ,
Председатель Объединенной профсоюзной организации
ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

 

Уважаемые сотрудники компании «ЛУКОЙЛ»! Ветераны отрасли!

1 5 KoshinОт всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Этот праздник является нашим общим торжеством, ведь история освоения Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции – это часть истории инфраструктурного, экономического и социального развития НАО.

Отдельная страница в ней – давнее и успешное партнерство с «ЛУКОЙЛ-Коми», крупнейшим недропользователем региона. Сегодня страна переживает непростые времена, и особо радует, что в этих условиях наше сотрудничество только крепнет. Мы вместе ищем возможности увеличить объемы добычи нефти, поддержать социально не защищенное население округа, помочь найти свой путь молодежи.

Пусть так будет и впредь!

И. В. КОШИН,
губернатор Ненецкого автономного округа

 

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности Республики Коми и ветераны отрасли!

1 6 GayzerОт всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Республика Коми по праву считается одним из крупнейших в стране регионов по добыче нефти и газа. Нефтегазовая отрасль представлена целым рядом предприятий и компаний разных форм собственности, охватывающих все сферы деятельности от поиска, разведки и добычи углеводородного сырья до переработки и транспортировки по магистральным трубопроводам.

Труд нефтяников и газовиков зачастую не виден другим. Вы работаете в тайге и тундре, в удаленных вахтовых поселках, и какими бы комфортными они ни были, это означает работу вдали от дома, родных и близких. На предприятиях нашего региона трудятся лучшие рабочие и инженерные кадры, настоящие профессионалы, преданные своему делу, с особым складом характера, способные работать в суровых условиях Севера.

Уверен, что замечательные традиции, опыт ваших предшественников, помноженные на современные технологии и разработки, станут прочной основой для дальнейшего развития нефтегазовой промышленности нашей республики.

Желаю всем нефтяникам и газовикам республики крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых трудовых успехов на благо Республики Коми и России!

В. М. ГАЙЗЕР,
Глава Республики Коми

 

Дорогие усинцы!

Примите самые теплые поздравления с Днем города и Днем нефтяника!

Учителя, врачи, нефтяники, геологи, строители, предприниматели, деятели культуры, спортсмены, пенсионеры и молодежь – мы одна команда. Вместе мы строим жилье и социальные объекты, развиваем производственный сектор и жилищно-коммунальное хозяйство.

И пока мы едины, пока нами движут общие цели, главная из которых – благополучие нашего города – Усинск будет расти, радовать нас успехами, победами, красотой и уютом.

Уважаемые нефтяники Усинска! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником, который мы совсем не случайно отмечаем вместе с Днем города. Ведь именно благодаря найденной здесь нефти когда-то был получен импульс для создания на северной земле нового города, названного Усинском.

Сегодня мы благодарим передовиков-нефтяников и ветеранов отрасли за то, что наш город обладает развитой сетью объектов инфраструктуры по добыче, транспортировке и переработке углеводородов.

Желаем всем усинцам здоровья, жизненного оптимизма, счастья вашим семьям и воплощения всех добрых замыслов во благо Усинска, Республики Коми и всей России.

С праздником!

С. Ю. ХАХАЛКИН,
руководитель администрации МО ГО «Усинск»

Совет МО ГО «Усинск»

 

Дорогие друзья!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

У вас есть все основания встретить этот замечательный день с хорошим настроением, душевным подъемом, с заслуженной гордостью за свой труд. В основе достижений отрасли – слаженная работа людей, непосредственно на промыслах извлекающих «черное золото» в непростых климатических условиях. Благодаря их добросовестному труду открываются и осваиваются новые месторождения.

Желаю вам, чтобы богатства недр и впредь надежно служили нашему региону и его людям. Доброго вам здоровья, счастья и процветания!

А. М. МИННАХМЕДОВ,
директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»

 

Уважаемые коллеги! Дорогие северяне!

Примите поздравления c Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Нефть и газ – залог успешного развития Республики Коми, укрепления благосостояния каждой семьи. В процессе добычи энергоресурсов есть частичка труда многих и многих тысяч людей, живущих на этой земле. Мои особые поздравления тем, кто и в этот праздничный день несет трудовую вахту, а также всем ветеранам отрасли, стоявшим у истоков отечественной нефтегазовой промышленности, переживая вместе с ней и славные, и трудные времена.

Искренне желаю всем крепкого здоровья, удачи и семейного благополучия!

Р. З. НАГАЕВ,
директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»

 

Дорогие коллеги, жители Республики Коми!

Поздравляю вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Стабильный рост экономики северных территорий во многом зависит от слаженной командной работы, высокого мастерства, трудолюбия и ответственного отношения к делу всех, кто связал свою судьбу с нелегкой профессией нефтедобытчиков, буровиков, строителей, транспортников. Именно ваш труд дает возможность нашему региону идти вперед, развивать науку и образование, спорт и социальную сферу. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Праздничного настроения, счастья, радости, успехов вам и вашим близким!

И. В. ШАРАПОВ,
директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»

 

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Этот праздник – день солидарности людей, избравших непростую, но почетную стезю нефтяника. В последнее время наша отрасль обогатилась новыми идеями и технологиями. А внедряется и развивается все это благодаря высококвалифицированным специалистам. Добыча нефти шахтным способом требует не только профессионализма и опыта, но и повышенной выносливости, терпения и выдержки. Всеми этими качествами в полной мере обладают работники нашего предприятия, чьи воля и труд являются гарантом стабильности и процветания.

Желаю вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма, дальнейших успехов и уверенности в завтрашнем дне!

В. А. МИТЮШНИКОВ,
начальник НШУ «Яреганефть»

 

Уважаемые коллеги!

Коллектив ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка» от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Сегодня нефтегазовая промышленность является фундаментом отечественной экономики, обеспечивающим энергетическую безопасность страны и выполнение многочисленных социальных программ. Успешная деятельность ПАО «ЛУКОЙЛ» способствует экономическому росту России, обеспечивает развитие инфраструктуры населенных пунктов, строительство социально значимых объектов, улучшает благосостояние миллионов россиян.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейных радостей! Мира, покоя, счастья и благополучия вам и вашим родным!

Р. Р. ГИМАЛЕТДИНОВ,
Генеральный директор
ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка»

 

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите самые добрые поздравления с Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Сегодня Республика Коми – один из самых крупных нефтегазодобывающих регионов. Топливно-энергетический комплекс по праву считается доминирующей отраслью экономики республики, устойчивое развитие и благополучие которой во многом зависят от самоотверженной работы людей, обеспечивающих функционирование нефтяной и газовой промышленности. Накопленный ценный опыт и высокий профессионализм специалистов нефтегазовых компаний позволяет выполнять самые сложные проекты и добиваться высоких результатов.

В этот знаменательный день мы чествуем тружеников и ветеранов отечественного топливно-энергетического комплекса, чьи профессиональные достижения стали основой успешного социально-экономического развития российских регионов, энергетической безопасности Отечества.

От всей души желаю доброго здоровья, благополучия в семьях, удачи во всех жизненных начинаниях, приятных открытий и дальнейших трудовых успехов и побед!

М. Ю. ХИТРОВ,
Генеральный директор
ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт»

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх