ПОЗДРАВЛЯЕМ!

1

Примите искренние поздравления с Днем Победы!

Этот праздник по праву считается самым великим и дорогим для нашего народа. Победа в Великой Отечественной войне – это яркое свидетельство воинской доблести, отваги и героизма, проявленного на фронтах и в тылу советскими людьми. Память о беспримерном подвиге солдат, глубокое уважение и искренняя любовь ко всем, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины, и сегодня неразрывно объединяют молодое поколение и поколение ветеранов­победителей. Мы всегда в неоплатном долгу перед героями­фронтовиками, чье мужество, удивительное трудолюбие, величие и сила духа служат для нас примером верности Отчизне!

Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, бодрости и оптимизма! Пусть вас всегда окружают любовь и почет, душевное тепло и внимание родных и близких. Пусть небо над нашей землей всегда будет мирным! С праздником! С Днем Великой Победы!

П. В. ОБОРОНКОВ,

Генеральный директор

ООО «ЛУКОЙЛ­Коми»,

депутат Госсовета РК

Уважаемые ветераны! Дорогие жители Усинска!

Примите самые искренние поздравления с Праздником Великой Победы!

С годами не меркнет величие подвига, совершенного нашим народом. Чем больше времени отделяет нас от этого события, тем яснее осознается значение исторической миссии солдат Победы, отстоявших право на будущее как для своей страны, так и для многих государств мира. Ваш подвиг, дорогие ветераны, остается образцом мужества, стойкости и несгибаемой воли к победе.

Дорогие ветераны! Примите искреннюю благодарность за все, что вы сделали для нас и для всей планеты. Крепкого вам здоровья, мира, благополучия, тепла, любви и заботы со стороны близких. Желаем вам мирной и счастливой жизни!

Р. П. ПИВОВАР,

директор

ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»

Ю. А. КАРШИЦКИЙ,

председатель профкома

ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»

Дорогие ветераны!

Примите самые искренние поздравления с всенародным и великим праздником – Днем Победы!

9 Мая навсегда останется в истории великой датой, символом героизма и непобедимости советского народа! Это праздник всех поколений и каждой семьи.

В этот священный день поздравляю всех вас! Желаю крепкого здоровья, счастья, внимания, заботы родных и близких! Отдаю дань уважения павшим, не жалевшим жизни ради независимости и свободы страны! Спасибо вам за мир и победу! Низкий поклон! С праздником!

К. Э. БЕГАГАЕВ,

директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»

Уважаемые земляки, северяне!

Искренне поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Наша страна отмечает этот праздник с особым чувством. 9 мая мы преклоняем головы перед миллионами советских воинов, отдавших жизни за Родину. Мы чтим тех, кто остался жив и прославляет великий подвиг солдат-победителей сегодня. Слава о верности Отчизне, о беспримерном мужестве на фронтах и в тылу будет жить в веках, передаваться из поколения в поколение.

Дорогие ветераны! Ваша судьба и ваш героизм – лучший пример для нас. Не измерить всего, что сделано вами для нашего общего Отечества. Счастья вам, благополучия, заботы и внимания со стороны близких!

И. В. ШАРАПОВ,

директор

ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»

Дорогие ветераны!

Примите искренние и теплые поздравления с самым великим праздником – Днем Победы!

С каждым годом все дальше во времени тот памятный день весны 1945 года. И с каждым годом он все ближе нашему сердцу. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.

Народы России не перестанут праздновать это событие, не перестанут радоваться в этот день! Жизнеутверждающий дух великой Победы всегда будет придавать нам силы. Мы победили в самой тяжелой, страшной и бескомпромиссной войне во всей мировой истории. Значит, нет трудностей, которые были бы не по плечу нашему народу!

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, победного духа и долголетия! Пусть будет мирным небо над Россией, пусть счастье и благополучие царят в вашем доме!

С праздником, с Днем Победы!

В. Э. ГУЛЯЕВ,

начальник НШУ «Яреганефть»

Уважаемые ветераны!

От лица руководства и коллектива предприятия поздравляю вас с 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая – значимый день для всей страны, для каждого ее гражданина. Подвиг нашего народа был и остается для нас ярким примером героизма, чести и духовного величия. В этот праздник примите самые искренние пожелания здоровья и благополучия вам и вашим близким, мирного неба над головой, твердой уверенности в завтрашнем дне, достатка и радости, счастья и согласия в ваших семьях, оптимизма и удачи в реализации намеченных планов!

Н. А. ВИНОГРАДОВ,

директор

УГПЗ ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх