ПОЗДРАВЛЯЕМ!

1-3Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Дорогие земляки!

Примите от нас и от всех работников ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» искренние поздравления с Днем Великой Победы!

Прошли десятилетия с того момента, как завершилась Великая Отечественная война – самое трагическое событие XX века. За это время многое изменилось в нашей жизни. Однако время не стирает из памяти героические вехи той великой и страшной войны.

Дорогие ветераны! Вы и ваше поколение совершили подвиг во имя будущего, проявили героизм и беззаветную любовь к нашей стране. Вы сделали все возможное, чтобы враг был разгромлен и на нашу землю пришел мир. Спасибо вам за бессмертный подвиг, который вы совершили ради Мира на земле.

Желаем доброго здоровья, благополучия и долголетия здравствующим участникам Великой Отечественной войны, и пусть горит Вечный огонь в память о тех, кто остался на полях сражений, кто не дожил до сегодняшнего праздника.

С Днем Победы, дорогие земляки! Здоровья вам, счастья, бодрости, оптимизма и долгих лет жизни!

П. Оборонков,
генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Т. Полякова,
председатель Объединенной
профсоюзной организации
ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Дорогие ветераны, фронтовики, труженики тыла!

Примите самые теплые и искренние поздравления с всенародным праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Этот праздник стал олицетворением чести и доблести, стойкости и беспримерного мужества, проявленных советским народом в боях за Родину и на трудовом фронте. Слезы радости и гордости вместе со слезами горечи и потерь неминуемо появляются при воспоминаниях о тех подвигах, которые совершили наши деды и прадеды. Пройдут годы, десятилетия, но память о Великой Победе будет храниться вечно. Молодое поколение будет так же крепко любить свою Родину, хранить традиции, чтить память павших в бою и всегда помнить о великом подвиге своего народа.

В этот дорогой для всех нас праздник, желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой.

А. Тян,
глава городского округа «Усинск»
Совет МО ГО «Усинск»

Дорогие участники войны и труженики тыла!

Коллектив ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка» от всей души поздравляет вас с главным государственным праздником страны – Днем Победы!

Этот незабываемый день вошел в историю яркими картинами всеобщего ликования, громом артиллерийских залпов, возвестивших миру об окончании Великой Отечественной войны, о Победе Советского народа над фашистской Германией. В годы тяжелых испытаний вся страна в едином порыве поднялась на борьбу с врагом. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость, что позволило преодолеть все трудности и невзгоды и освободить мир от ужасов фашизма. Вы сберегли и сохранили государство, подняли его из пепла послевоенных лет, отстояли свободу и независимость, дали последующим поколениям право на будущее, на спокойную, счастливую жизнь, показав всему миру пример исключительного мужества, отваги и беззаветной преданности Отечеству. Ваш подвиг бессмертен, его имя – Победа.

Примите самые искренние слова благодарности за ваши великие дела, за несгибаемую волю, терпение и стойкость. Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, мира, благополучия, тепла, любви и заботы близких!

И. Федоринов,
генеральный директор
ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка»

Г. Сухих,
председатель профсоюзного комитета
ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка»

Уважаемые фронтовики,ветераны и труженики тыла!

От всей души поздравляем вас с Днем Великой Победы!

9 мая – особый праздник, он пронизан ликованием долгожданной победы и горечью утрат. Навечно в историю вошли героизм и самопожертвование советских солдат, отдавших в бою свои жизни за свободу и независимость нашей Родины. Мы всегда будем помнить о труде миллионов женщин, стариков и подростков, которые не жалея сил ковали победу в тылу. В сердцах людей не иссякнет благодарность, уважение и преклонение перед героическим подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла.

В этот праздничный и торжественный день примите самые искренние и теплые пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни в окружении любящих вас людей, душевной теплоты, радости и благополучия!

Низкий вам поклон за Великую Победу!

Э. Мухаметов,
директор Северного филиала
ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт»

А. Ситар,
председатель первичной профсоюзной организации
Северного филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт»

Дорогие ветераны войны и труда, коллеги, партнеры, друзья!

Сердечно поздравляем вас и ваших близких с самым знаменательным праздником нашего народа – Днем Победы!

Это большой праздник для всех нас, потому что это была победа в войне, ставшей суровым испытанием нашей государственности, испытанием народного духа, сплоченности, воинского товарищества!

Мы от души желаем вам мирного неба над головой, здоровья и радости, благополучия и согласия в ваших семьях, оптимизма и удачи в реализации намеченных планов, трудовых побед и твердой уверенности в завтрашнем дне!

Ю. Медведев,
директор ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»

В. Михайлов,
председатель профсоюзного комитета
ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»

Дорогие земляки!

Сердечно и искренне поздравляем вас с Великим праздником Победы!

Этот праздничный и светлый день особенный – он дорог каждому россиянину, каждой семье. Солдаты Великой Отечественной подарили нам мирное небо и продолжение жизни, а победный май – счастье жить на родной земле, быть благодарными и достойными потомками поколения победителей!

Позвольте пожелать в этот весенний день благополучия, чистого неба вам и вашим близким, здоровья, счастья, успехов и процветания!

С Днем Победы!

В. Питиримов,
директор ТПП «ЛУКОЙЛ- Усинскнефтегаз»

Ю. Каршицкий,
председатель профкома
ТПП «ЛУКОЙЛ- Усинскнефтегаз»

Дорогие ветераны,уважаемые жители республики!

Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

Сколько бы лет ни минуло с мая 1945-го, этот праздник навсегда останется в нашей памяти как день национальной гордости и преклонения перед мужеством и стойкостью нашего народа. Сегодня мы чтим память тех, кто не вернулся с той страшной войны, и низко кланяемся вам, дорогие ветераны и труженики тыла. Мы бесконечно вам благодарны за ваш Великий подвиг – пример героизма и самопожертвования!

В этот праздничный весенний день от всей души желаю всем вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия!

К. Бегагаев,
директор ТПП «ЛУКОЙЛ- Ухтанефтегаз»

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

От имени коллектива ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз» поздравляем вас со знаменательным праздником – Днем Победы!

В этот светлый и торжественный праздник мы чествуем поколение победителей – ветеранов-фронтовиков и тружеников тыла. Ваш подвиг, стойкость и любовь к Отечеству всегда будут служить высоким нравственным ориентиром. Сражаясь на фронтах Великой Отечественной войны, вы проявляли мужество и силу духа, благодаря которым наша страна не встала на колени перед врагом.

Низкий вам поклон за Великую Победу, за самоотверженный труд в мирное время!

Искренне желаем вам доброго здоровья на долгие годы, семейного благополучия, безоблачного неба, любви и внимания родных и близких!

А. Болсун,
директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»,
депутат Совета муниципального района «Заполярный район»

П. Мартынов,
председатель профсоюзной организации
ТПП «ЛУКОЙЛ- Севернефтегаз»

Дорогие ветераны, коллеги, земляки!

Примите искренние поздравления с всенародным праздником – Днем Победы!

С каждым годом отдаляется от нас май 1945 года, но наша память будет вечно хранить беспримерный подвиг народа, защитившего страну от врага. В этот день мы склоняем головы перед павшими героями, чтим ветеранов войны и тружеников тыла – всех, кто своим ратным и трудовым подвигом ковал Великую Победу. Каждый из дней войны – пример героизма и самопожертвования. Низкий поклон вам, дорогие ветераны и труженики тыла. От всей души желаем всем здоровья, счастья, мира и добра!

Первичная профсоюзная организация
ООО «ЛУКОЙЛ- ИНФОРМ» (филиал в г. Усинске)

Уважаемые ветераны, фронтовики,труженики тыла!

От всей души поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Великая Отечественная война принесла много горя, боли и страданий, но фашизм оказался бессильным перед волей, самоотверженностью, стойкостью нашего народа. Ваш героический подвиг будет жить в памяти потомков вечно. Спасибо вам за нашу мирную жизнь, за счастье наших детей и внуков.

Здоровья вам, светлых надежд, оптимизма и долгих лет жизни!

И.о. начальника УТВС ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»
В. ЦЫПЛАКОВ

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх