ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ ПОБЕДЫ

Дорогие участники Великой Отечественной войны и труженики тыла!
Уважаемые жители Республики Коми!

Примите мои самые искренние поздравления с замечательным всенародным праздником – Днем Великой Победы! Проходят десятилетия, но не меркнет, а напротив, все более укрепляется уважение к этой дате, к ратному подвигу наших ветеранов, мужеству и самоотверженному труду тех, кто работал и приближал День Победы в тылу.

9 Мая – это день славы многонационального народа России, победившего фашизм, праздник, объединивший людей доброй воли во всем мире, судьбоносное событие для всего человечества.

Великая Отечественная война унесла жизни миллионов людей. Горе и разрушения принесла она практически в каждый дом, в каждую семью. Именно поэтому не утихает наша боль. Поэтому так глубока благодарность и признательность тем, кто ковал Победу на фронтах Второй мировой. В их числе 170 тысяч наших земляков – уроженцев Республики Коми.

Дорогие друзья! Тяжелые годы войны – это не только наша история, но и ценнейшие уроки для будущего. На опыте Победы мы убеждаемся в том, что только мужество и стойкость, труд и ответственность, дружба и сотрудничество всех народов России, любовь к Родине и верность ее вековым традициям являются надежной гарантией преодоления всех трудностей, залогом безопасности и процветания любого государства.

Честь и слава всем участникам Великой Отечественной войны и ветеранам тыла! Всем, кто, проявив героизм, совершил бессмертный подвиг во имя свободы и независимости Отечества!

Вячеслав ГАЙЗЕР,
глава Республики Коми

 

 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Дорогие земляки!

Искренне и сердечно поздравляем вас с 65-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Война 1941-1945 годов – это самое главное, трагическое и великое событие ХХ века, всей нашей истории. Советская Армия и Военно-морской флот, партизаны, труженики тыла, весь народ нашей многонациональной страны победили фашистскую Германию в невероятно тяжелой войне, спасли нашу Родину и весь мир от чудовищной катастрофы. Героизм, воля и патриотизм наших отцов и дедов, проявленные в годы Великой Отечественной, остаются для всех нас высочайшим образцом, заслуживающим восхищения и благодарной памяти.

Именно поэтому 9 Мая остается главным общенациональным праздником, сплачивающим людей разных возрастов, религиозной принадлежности и политических взглядов. В Победе, одержанной 65 лет назад, залог того, что единой дружной семьей мы и сегодня можем решить задачи любой сложности.

Желаем всем вам доброго здоровья, многих лет жизни, всяческого благополучия и мирного неба над головой!

А. ХАБИБУЛЛИН,
генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Т. ПОЛЯКОВА,
председатель Объединенной профсоюзной организации
ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

 

 

Уважаемые усинцы, дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Примите искренние поздравления с праздником – юбилеем Великой Победы!

День Победы вот уже 65 лет является символом самоотверженной любви к Родине и героической борьбы за ее свободу и независимость, символом мужества и единения многонационального народа. Великая Отечественная война оставила свой след в истории каждой российской семьи. Это наша общая память и общая боль. Отмечая эту дату, мы скорбим и склоняем головы в память о миллионах павших, отдаем дань глубокого уважения фронтовикам и труженикам тыла, всем, кто вынес на своих плечах все тяготы войны и победил. Наша задача сегодня – сохранить память о войне для будущих поколений, пронести через годы все величие подвига воинов-победителей. Память о войне, о тех, кто погиб во имя Победы, и о тех, кто строил новую страну, но не дожил до сегодняшнего дня, навсегда должна остаться в наших сердцах и сердцах наших детей, чтобы никогда не допустить подобной трагедии.

Святая обязанность каждого из нас – оказывать помощь и всяческую поддержку людям старшего поколения, проявлять к ним заботу и внимание. Со своей стороны мы и в дальнейшем будем помогать и поддерживать тех, благодаря кому мы живем и развиваемся.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, тепла, любви и заботы близких.

Счастья, мира, добра вам, уважаемые усинцы, с праздником – Днем Великой Победы!

А. ТЯН,
глава городского округа «Усинск»

Совет городского округа «Усинск»

 

 

Уважаемые фронтовики, ветераны и труженики тыла!

От всей души поздравляем вас с 65-летием Великой Победы!

Эта юбилейная дата занимает особое место у каждого из нас в сердце. Это выстраданный праздник светлой печали и ликующей радости освобождения, праздник со слезами на глазах. Величественный и торжественный День Победы всегда будет напоминать нам о том, какой ценой был завоеван мир на земле, о том, что довелось пережить людям в то суровое время. Мы отдаем дань уважения тем, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, тем, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу. Мы склоняем головы в память о победителях, отстоявших свободу, подаривших мир народам и странам, жизнь будущим поколениям.

В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, бодрости, душевной теплоты и долгих лет жизни! Пусть каждый из вас будет окружен вниманием, заботой, любовью родных и близких! Низкий вам поклон за спасенный мир и чистое небо над головой!

Э. МУХАМЕТОВ,
директор Северного филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт»

А. СИТАР,
председатель первичной профсоюзной организации
Северного филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт»

 

 

Дорогие участники Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Коллектив ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка» от всей души поздравляет вас с одним из главных государственных праздников страны – Днем Победы!

Этот незабываемый день вошел в историю яркими картинами всеобщего ликования, громом артиллерийских залпов, возвестивших миру об окончании Великой Отечественной войны, о победе советского народа над фашистской Германией. В годы тяжелых испытаний вся страна в едином порыве поднялась на борьбу с врагом. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость, что позволило преодолеть все трудности и невзгоды и освободить мир от ужасов фашизма. Вы сберегли и сохранили государство, подняли его из пепла послевоенных лет, отстояли свободу и независимость. Тем самым вы дали последующим поколениям право на будущее, на спокойную, счастливую жизнь, показав всему миру пример исключительного мужества, отваги и беззаветной преданности Отечеству. Ваш подвиг бессмертен, имя его – Победа!

Примите самые искренние слова благодарности за ваши великие дела, за несгибаемую волю, терпение и стойкость! Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, мира, благополучия, тепла, любви и заботы близких!

А. АЩЕПКОВ,
и.о. генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка»

Г. СУХИХ,
председатель профсоюзного комитета ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка»

 

 

Уважаемые северяне!

От имени коллектива ООО «РН-Северная нефть» и от себя лично поздравляю вас с праздником – 65-летием Великой Победы!

Для всех нас День Победы – это день не только великой радости и гордости, но и великой скорби. Нет в стране семьи, которая не потеряла бы мужа, отца, деда. В нашей памяти навсегда останется подвиг тех, кто отстоял свободу и независимость Отчизны, будущее детей и внуков, наше с вами будущее.

Низкий поклон всем тем, кто в годы Великой Отечественной войны с оружием в руках защитил Родину, кто тяжелым трудом в тылу приближал Великую Победу, кто на хрупких детских плечах вынес все тяготы военного лихолетья.

Этот подвиг неподвластен времени, как безгранична и наша благодарность тем, кто совершил его, проявив беспримерное мужество, несокрушимость духа.

Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, успешного труда и отличного весеннего настроения!

С. НЕСТЕРЕНКО,
генеральный директор ООО «РН-Северная нефть»

 

 

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!
Уважаемые усинцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Днем Победы!

Великая Победа 9 мая 1945 года – это символ мужества, героизма и отваги людей, защитивших свою Родину. Это приумножение славы наших предков и Российского государства!

Позвольте же в канун этого замечательного праздника от всей души пожелать вам и вашим близким доброго здоровья, успехов и благополучия, мира, счастья и добра!

Низкий вам поклон и благодарность потомков, дорогие ветераны!

В. ПИТИРИМОВ,
директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»

Ю. КАРШИЦКИЙ,
председатель профсоюзной организации ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»

 

 

Уважаемые ветераны, соотечественники, друзья!

Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы – этим поистине всенародным праздником!

65 лет назад закончилась Великая Отечественная война, которая принесла нашему народу боль и страдания. Многое пришлось пережить на пути к Великой Победе. Но громада немецких армий оказалась бессильной перед волей, стойкостью и самоотверженностью наших воинов. Зная истинную цену мирной жизни, мы должны бережно хранить традиции старшего поколения и приложить все усилия для укрепления безопасности всей страны.

Пусть же горит Вечный огонь в память о тех, кто остался на полях сражений. Желаю вам доброго здоровья, благополучия, удачи, радости и счастья!

В. СЕРЕДЕНКО,
директор УГПЗ ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

 

 

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Примите самые сердечные поздравления с 65-й годовщиной Победы!

Воистину это великий праздник, священная дата в истории нашей страны! Вы победили в самой тяжелой и страшной из войн мировой истории. Вы дали возможность своим детям, внукам, всем последующим поколениям жить в мире, мечтать, творить. И сегодня мы храним в сердцах благодарность и признательность тем мужественным воинам, которые выстояли и спасли мир от фашизма! Победа в этой войне имела огромное значение не только для нашего народа, но и для всего человечества. Низкий вам поклон за это! Хочется пожелать вам долгих лет жизни, здоровья, счастья и благополучия!

А. БОЛСУН,
директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»,
депутат Совета депутатов МО «Заполярный район»

 

 

Дорогие ветераны, труженики тыла!

Примите наши искренние поздравления с великим всенародным праздником – Днем Победы!

В этот день мы вспоминаем павших и живых, воинов и мирных жителей – всех, благодаря кому была завоевана Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. События военного времени не забыты – они живы в воспоминаниях, запечатлены на страницах книг. Память о трагических днях передается из поколения в поколение, и мы должны ее сохранить.

Праздник 9 Мая – священный праздник для каждого из нас. В этом году он приобрел особое звучание, потому что проходит под знаком 65-летнего юбилея. Но мы всегда помним о прошлом и благодарим старшее поколение за Великую Победу, которая оплачена миллионами жизней, слезами родных и близких.

Низкий поклон вам, фронтовики, за проявленный героизм на ратном поле, за ваше мужество и бесстрашие! Вы показали всему миру несокрушимую силу воли и стремление к победе. Низкий поклон вам, труженики тыла, за ваш самоотверженный труд!

В этот День Великой Победы желаем всем нашим ветеранам крепкого здоровья, долголетия, внимания и счастья! Пусть вашу жизнь освещают улыбки внуков, согревает тепло близких людей, а поддержка друзей придает сил.

Низкий поклон победителям за спасенный мир и чистое небо над головой!

С праздником Победы!

Д. АСТАФЬЕВ,
директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»

Л. СТЕПАНОВ,
председатель первичной профсоюзной
организации ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»

 

 

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Сердечно поздравляем вас и ваших близких с самым знаменательным праздником нашего народа – Днем Победы!

Это большой праздник для всех нас, потому что это была победа в войне, ставшей суровым испытанием нашей государственности, духовного величия, мужества, сплоченности, воинского товарищества!

Низкий поклон ветеранам войны и труженикам тыла, кто своим подвигом приближал День Победы, кто из пепла и руин поднимал страну. Мы склоняем головы в память о тех, кто не вернулся с полей сражений.

Позвольте же пожелать вам в канун этого великого праздника мирного неба над головой, здоровья и радости, благополучия и согласия в ваших семьях, оптимизма и удачи в реализации намеченных планов, трудовых побед и твердой уверенности в завтрашнем дне!

Ю. МЕДВЕДЕВ,
директор ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»

В. МИХАЙЛОВ,
председатель профсоюзной организации ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»

 

 

Уважаемые ветераны, фронтовики, труженики тыла!
Дорогие усинцы!

От всей души поздравляю вас с 65-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

В этот священный день мы чествуем всех, кто беззаветно защищал нашу Родину от захватчика, преданно стоял на службе государству, кто, отдавая святой долг Отчизне, ценой своей жизни добивался долгожданной Победы. Отвага и доблесть, проявленные народом в годы войны, навсегда останутся в нашей памяти.

Желаю вам доброго здоровья, хорошего праздничного настроения, уверенности в завтрашнем дне! Пусть каждое новое утро начинается с ярких солнечных лучей на мирном небе!

В. КОЗОРЕЗОВ,
начальник УТВС ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

 

 

Уважаемые ветераны!

От имени коллектива Усинского регионального управления ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ» поздравляю вас с 9 Мая!

Я понимаю, как много значит для вас этот день. И хочу, чтобы вы знали: для меня и людей моего поколения он важен не меньше. Мы никогда не сможем в полной мере отблагодарить вас за эту Победу, потому что она бесценна – для каждого из нас и для целой страны, которая обязана своей свободой и будущим вашему великому подвигу.

Позвольте от всего сердца сказать вам спасибо! Спасибо за то, что не дрогнула рука, когда пришлось защищать наш мир. Спасибо за то, что мы ходим по этой земле. Спасибо за то, что мы можем сказать своим детям: «Растите похожими на наших ветеранов и берите с них пример».

Долгих лет вам и крепкого здоровья!

В. КОРОБЕЙНИКОВ,

начальник Усинского РУ ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ»

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх