ПОСВЯЩАЕТСЯ МАМЕ

В. Гудок вручает наградуОколо пятидесяти заслуженных работников ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» получили в связи с профессиональным праздником за свой добросовестный труд ведомственные и муниципальные награды.

На торжественной церемонии вручения награжденных приветствовали главный инженер предприятия Валентин Никитась, заместитель директора по управлению персоналом Виталий Гудок, заместитель главы МО ГО «Усинск» Тамара Николаева.

– Ваше предприятие одно из передовых не только в добыче, но и в социальном партнерстве. Являясь шефами нескольких образовательных учреждений города, вы вносите огромный вклад в развитие социальной сферы Усинска. За что вам огромное спасибо! – подчеркнула Тамара Николаевна.

Среди прочих Почетной грамотой Министерства энергетики РФ был награжден оператор КЦДНГ-7 Николай Капийчук.

У Николая Федоровича большой производственный опыт, он много лет проработал машинистом паровой передвижной установки на Усинском месторождении. В начале 2000-х стал оператором по добыче нефти и газа. Сегодня он обслуживает на Харьяге 10 скважин. Признается, что работа хоть и трудная, но интересная, ведь у каждой скважины свой характер, к каждой требуется особенный подход. А свою награду Николай Капийчук посвятил маме, которая скоро отметит 85-летний юбилей и очень рада за успехи сына.

В числе награжденных и оператор по добыче нефти и газа КЦДНГ-4 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» с 15-летним стажем Олег Рылов. Ему была вручена Почетная грамота ОАО «ЛУКОЙЛ».

– Работа тяжелая, мужская, но мне нравится. Рад, что руководство оценило мой труд, всегда стараюсь ответственно подходить к делу, не подводить родной коллектив, – признался Олег Рылов.

На протяжении всего вечера на сцену актового зала ТПП выходили артисты усинского Дворца культуры, в частности, танцоры Максим Прошутинский и Регина Никифорова, певица Гуля Хабибуллина. Порадовало зрителей и выступление творческого коллектива «Ложкари» усинской школы искусств.

Анна ТКАЧЕНКО

На снимке Василия ОСТАФИЧУКА: В. Гудок вручает награду

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх