КОГДА РАБОТА НА СОВЕСТЬ

(слева направо) П. Оборонков, В. Козорезов и председатель ОПО Общества Т. Полякова

В канун профессионального праздника 42 сотрудника ЦАУА ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» получили заслуженные награды в связи с Днем работников нефтяной и газовой промышленности, 90-летием Республики Коми, 20-летием «ЛУКОЙЛа» и 10-летием Общества.

Прежде чем приступить к церемонии вручения, собравшимся в конференц-зале Общества предложили посмотреть видеофильм «Лицо Компании – 2011», посвященный награждению лучших работников предприятий Группы «ЛУКОЙЛ», признанных таковыми по итогам года. Лейтмотивом фильма стала короткая, но глубокая по смыслу фраза: «Труд каждого работника предприятия ценен».

– Я поздравляю вас, не только стоявших у истоков развития Компании, но и продолжающих успешно работать на благо предприятия и страны, – обратился к виновникам торжества генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Петр Оборонков. – Многие из вас, приехав сюда во времена Всесоюзной ударной комсомольской стройки, как тогда планировали, на пару лет, в результате связали с Тимано-Печорой всю свою жизнь. Хочу поблагодарить и ветеранов нефтяной отрасли, и молодежь за то, что работаете самоотверженно, на совесть.

выступают воспитанники усинской школы искусствА затем состоялось награждение. В частности, обладателями звания «Почетный нефтяник» стали заместитель начальника ЦИТС ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис» Николай Кузьминский, оператор ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» Харис Ахмадуллин, начальник участка цеха эксплуатации газопроводов УГПЗ Александр Сницаренко, операторы ДНГ усинского ТПП Владимир Симонов и Николай Черняков.

Почетной грамотой Министерства энергетики РФ награждены ведущий геолог отдела геологоразведочных работ и недропользования Любовь Баумгертнер, бухгалтер первой категории Татьяна Жданова, главный бухгалтер Любовь Иванова, экономист первой категории Финансового управления и казначейства Рашида Самигуллина. Благодарность Министерства энергетики РФ объявлена начальнику УТВС Владимиру Козорезову. Большая группа сотрудников ЦАУА Общества отмечена наградами ОАО НК «ЛУКОЙЛ», ведомственными наградами Республики Коми, МО ГО «Усинск» и ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». В частности и сотрудники Информационно-издательского центра Общества: специалист издательского центра Зинаида Костякова награждена Почетной грамотой ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», а редактор студии радиовещания Нелли Холодова и телеоператор ИИЦ Василий Остафичук – благодарностями ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

После торжественной части награжденных поздравили воспитанники усинской школы искусств, подарив нефтяникам несколько творческих номеров, а виновники торжества в свою очередь отблагодарили талантливых мальчишек и девчонок большим и вкусным тортом.

выступают воспитанники усинской школы искусств

– Не скажу, что сильно удивлена, – поделилась впечатлениями моя коллега Нелли Холодова, оказавшаяся в числе награжденных. – Ведь каждый из нас, кто работает со стопроцентной отдачей, убежден, что достоин награды. Но мне очень приятно, ведь это еще раз доказывает, что нефтяник не только тот, кто стоит у скважины, а каждый, кто работает в Компании. Кто знает, может, те новости, которые я озвучиваю в эфире, помогают кому-то работать лучше.

Евгения ЛЯСКОВСКАЯ

На снимках Василия ОСТАФИЧУКА:(слева направо) П. Оборонков, В. Козорезов и председатель ОПО Общества Т. Полякова; выступают воспитанники усинской школы искусств

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх