ПО БЕСПЛАТНОЙ ПОДПИСКЕ

Благодаря финансовой помощи со стороны руководства ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» ветераны Усинска и Усть-Цилемского района смогут бесплатно получать республиканскую газету «Красное знамя Севера».

– Это очень весомая помощь и реальная забота о людях, – прокомментировал решение руководства Общества заместитель председателя Коми республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Анатолий Гончаров. – Ведь теперь ветераны смогут бесплатно получать доступ не только к важной информации, которая публикуется в газете, но и быть в курсе дел нашей организации. Спасибо лукойловцам за постоянную помощь и заботу о ветеранах нашей республики.

Всего Общество обеспечит бесплатную подписку на 900 экземпляров газеты.

Руководство ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» также оказало помощь библиотекам, расположенным на территории деятельности Общества, профинансировав подписку на республиканский деловой журнал «Регион».

Кирилл МИХАЛКОВ

Кстати

На проведение в селе Усть-Уса в прошлое воскресенье районного праздника, посвященного Дню Святой Троицы и началу весенне-полевых работ, руководство Общества выделило Усинскому представительству общественного движения «Коми войтыр» 100 000 рублей. Ранее 129 тысяч рублей было перечислено ДЮСШ-1 г. Усинска для поездки группы усинских спортсменов в Москву на соревнования по рукопашному бою.

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх