ПИВОВАР РУСЛАН ПЕТРОВИЧ

6 мая 2014 года к исполнению служебных обязанностей в должности Первого заместителя Генерального директора – Главного инженера ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» приступил Руслан Петрович ПИВОВАР.

Р. П. Пивовар родился 27 февраля 1969 года. Окончил Тюменский государственный нефтегазовый университет по специальности «Разработка нефтяных и газовых месторождений» в 1997 году и «Экономика и управление на предприятии» – в 2007 году.

Трудовую деятельность начал в качестве оператора по подземному ремонту скважин Производственного объединения «Лангепаснефтегаз». Затем работал мастером по подземному ремонту скважин, начальником смены Центральной инженерно-технологической службы, заместителем начальника ЦИТС, начальником ЦИТС, главным инженером.

С 2001 по 2008 годы трудился в ТПП «Лангепаснефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» начальником Управления по ремонту скважин, заместителем Генерального директора по производству.

С 2008 года работал в ТПП «Урайнефтегаз» заместителем Генерального директора по производству, первым заместителем – главным инженером. С марта 2010 года по ноябрь 2012 года занимал должность Генерального директора ТПП «Урайнефтегаз».

С 1 декабря 2012 года по май 2014 года возглавлял ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

Михаил Михайлович Бондаренко, ранее занимавший должность Первого заместителя Генерального директора – Главного инженера ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», назначен начальником НШУ «Яреганефть».

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх