ОКУНУЛИСЬ В ВОЛШЕБСТВО

Буратино, Мальвина, Гарри Потер, Человек-паук, Бэтмен… А еще снежинки, зайчики, мушкетеры… Эти и многие другие популярные герои сказок, художественных фильмов и мультфильмов пришли на новогодние елки, которые на протяжении нескольких дней проводились во Дворце культуры для детей работников ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

Следует отметить, что подобные новогодние праздники с хороводом вокруг огромной лесной красавицы, необычным сказочным представлением, а еще с веселыми танцами, яркими, красочными подарками, вызывающими фейерверк эмоций, руководство и Объединенная профсоюзная организация Общества организуют для мальчишек и девчонок ежегодно в первых числах января.

Кстати, в этом году организаторы праздников установили в фойе ДК надувной батут и другие детские аттракционы, которые пользовались особой популярностью у детей, добавив массу положительных эмоций! Что уж говорить о сладких новогодних подарках, которые по традиции получает каждый пришедший на праздник. В этот раз ребенок получал мягкую игрушку – дракона – со сладостями внутри.

– Новый год – один из моих самых любимых праздников. Да и как его можно не любить, если всегда столько разных игрушек и конфет дарят, – восторженно заметил на празднике девятилетний Дмитрий Богданов.

Кирилл МИХАЛКОВ

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх