ПОНРАВИЛИСЬ ДЕТКАМ ИГРУШКИ

дружная семья Епишиных

В конце прошлого года в территориальном отделе ЗАГС Усть-Цилемского района состоялся праздничный вечер «Счастья вам и радости, наши малыши!»

Начальник отдела Галина Чупрова сердечно приветствовала семью Ермолиных: Ивана Алексеевича и Юлию Николаевну, а также их маленьких сыновей Павлика и Сережу.

В связи с рождением в этой семье второго ребенка она получила право на материнский капитал. Праздничный вечер послужил поводом как раз для вручения маме Юлии Николаевне соответствующего сертификата. Вручала документ сотрудник Пенсионного фонда Ирина Мяндина.

…Ранее, в Международный день инвалидов, здесь же чествовали супругов Епишиных, Павла Валерьевича и Надежду Сергеевну. Несмотря на то, что оба являются гражданами с ограниченными физическими возможностями, эта пара умеет радоваться жизни. При этом они растят и воспитывают двух очаровательных дочерей, Валерию и Настеньку.

Главный эксперт отдела по социальным вопросам администрации МО МР «Усть-Цилемский» Елена Дуркина вручила родителям поздравительные письма от имени Главы Республики Коми Вячеслава Гайзера в связи с рождением малышей.

От лица генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Петра Оборонкова семью Епишиных поздравила сотрудник Общества Надежда Воробьева. Радовались детки и большим мягким игрушкам от руководства Общества.

Счастья вам и радости, наши малыши!

Галина ИВАНОВА

На снимке Ольги ЧУПРОВОЙ: дружная семья Епишиных

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх