О БАССЕЙНЕ И ЖИВОМ УГОЛКЕ

«Развитие личности ребенка в свободной деятельности» – под таким названием в прогимназии г. Усинска состоялась родительская конференция.

(слева направо) М. Кутукова, Т. Капийчук и В. Козорезов

В ее работе приняли участие шефы учебного заведения из управления тепловодоснабжения ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» в лице его начальника Владимира Козорезова, представители управления образования г. Усинска, депутат совета города Татьяна Капийчук, родители воспитанников и учащихся прогимназии.

В игровой форме воспитанники и учащиеся прогимназии познакомились с правилами дорожного движения, узнали секреты русской матрешки, совершили путешествие в страну английского языка и т.д.

После этого родители высказали свои пожелания о том, какой они видят прогимназию в будущем. Оказалось, что большинство пап и мам мечтает, чтобы в учебном заведении появился собственный бассейн, живой уголок и спортивные сооружения на участке для малышей.

После этого участники конференции заслушали публичный отчет директора прогимназии Марии Кутуковой.

Также был избран совет прогимназии, в который наряду с другими вошел и Владимир Козорезов. В рамках конференции состоялось награждение активистов. Памятные подарки, сделанные руками детей, за активное сотрудничество и поддержку учебного заведения получили В. Козорезов и Т. Капийчук. Завершился праздник концертом «Юные гимназисты», который дали талантливые мальчишки и девчонки прогимназии.

Анна ТКАЧЕНКО

На снимке автора: (слева направо) М. Кутукова, Т. Капийчук и В. Козорезов

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх