НОВЫЙ ГОД – НЕ ЗА ГОРАМИ

Открытие снежного городка (2011 год)В кабинете заместителя Генерального директора Общества по персоналу и общим вопросам Сергея Донина состоялось совещание по подготовке всех служб к проведению новогодних мероприятий.

Первым делом обсудили план-смету на праздничное оформление снежного городка на Первомайской площади в Ухте. По доброй традиции, ООО «ЛУКОЙЛ-УНП» ежегодно украшает эту площадь снежными фигурами, горками и ставит здесь новогоднюю елку. Ответственными за установку последней и сопровождение строительства фигур является цех № 4 «Оперативное обслуживание производства». Руководитель цеха Анатолий Кокаулин и начальник участка Владимир Марченков доложили о готовности к началу работ.

– Все производственные материалы в наличии, остается только дождаться снега, – посетовал на погоду старший мастер Павел Медведев. – Идущие в ноябре дожди задерживают сроки изготовления фигур.

О готовности энергетиков к подключению прожекторов и гирлянд, монтажу электрокабелей и светильников доложил начальник участка энергосбережения Максим Федоров.

Затем был рассмотрен вопрос о новогодних подарках.

– Они уже приобретены, причем, как для детей работников Общества, так и для оказания благотворительной помощи. Это подарки ребятишкам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации или оставшимся без попечения родителей. Осталось только распределить их по спискам и дождаться Нового года, – доложил собравшимся начальник отдела комплектации предприятия Андрей Кулаков.

И в завершении обсудили детали проведения праздничного концерта для работников Общества. О том, какая программа ожидает нефтепереработчиков в этом году, рассказала председатель профсоюзного комитета завода Галина Сухих.

Профком совместно с Советом молодых специалистов Общества проведет утренники для детей. Кроме того, каждый работник предприятия, у кого есть малыши, может получить поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, пригласив сказочных персонажей к себе домой. Не останутся без внимания и сами молодые работники, для которых будет устроен костюмированный бал. Его организатором выступят все предприятия Группы «ЛУКОЙЛ», работающие в Тимано-Печоре.

Приятно сознавать, что Общество подходит к празднику в полной боевой готовности.

Окстана ЗБОРОВСКАЯ

На снимке из архива предприятия: открытие снежного городка (2011 год)

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх