НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ

ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» и Ухта продолжат сотрудничество

П. Оборонков (слева) и И. Леонов во время подписания Соглашения

На минувшей неделе в Ухте Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Петр Оборонков и руководитель администрации МО ГО «Ухта» Игорь Леонов подписали Соглашение о взаимном сотрудничестве на 2013 год.

– Социальная ответственность бизнеса для предприятий Группы «ЛУКОЙЛ» – одно из важных направлений деятельности в регионах, где Компания ведет добычу углеводородного сырья, – сказал после подписания Соглашения Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Петр Оборонков.

Ежегодно в рамках Соглашений Обществом выделяются средства на развитие культуры, образования, медицины и спорта в муниципалитете.

– Наше сотрудничество продолжается уже несколько лет. Каждый год мы готовим Соглашения таким образом, чтобы выделяемые нефтяниками средства направлялись на решение конкретных проблем муниципального образования, – в свою очередь, прокомментировал руководитель администрации МО ГО «Ухта» Игорь Леонов. – Радует, что Компания всегда идет нам навстречу.

*    *    *

В тот же день Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Петр Оборонков встретился с коллективом ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» и членами Правления Общества. Участники совещания обсудили итоги работы южного ТПП за прошедший год и задачи, стоящие, в целом, перед Обществом в 2013 году.

Наталия ТАНКОВА

На снимке Олега СИЗОНЕНКО: П. Оборонков (слева) и И. Леонов во время подписания Соглашения

Фото предоставлено агентством БНКоми

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх