МОЛОДЕЖЬ ПОДВЕЛА ИТОГИ

Совет молодых специалистов ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз» подвел итоги своей работы в 2010 году.

Всего в отчетно-выборном собрании приняли участие более пятидесяти активистов. В качестве почетных гостей присутствовали начальник ЦИТС южного предприятия Сергей Воробьев, отметивший хорошую работу совета во главе с его председателем Ильмиром Мухамедовым, а также начальник отдела кадров Илья Антонов и заместитель председателя первичной профсоюзной организации Сергей Бельков.

Как сообщил Ильмир Мухамедов, за отчетный год советом было сделано немало: это и благотворительные акции, направленные на помощь детям-сиротам и детям-инвалидам, и проведение спортивно-развлекательных мероприятий, субботников и т.д.

Также были подведены итоги научной деятельности молодежи ТПП, ее участие в научно-технических конференциях. Кроме этого, присутствовавшим молодым специалистам были вручены буклеты-путеводители с информацией о работе предприятия и самого совета, выдержками из того раздела коллективного договора, который касается работы с молодежью.

Итогом собрания стало представление вновь избранных председателя и его заместителя – Михаила Щукина и Андрея Каракчиева, которые кратко обозначили дальнейшие планы работы совета и призвали к дальнейшему сотрудничеству всех присутствующих.

Гульнара ФАХРЕЕВА

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх