МЕДАЛЬ СМЕНИЛА ОТТЕНОК

Лукойловские команды снова радуют успехами на спортивных площадках.

В начале октября прошли соревнования по волейболу в зачет I Спартакиады трудовых коллективов на призы главы Усинска, в которых участвовали дружины ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» и Регионального управления по РК ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ».

В ходе турнира определялись лучшие из восьми сборных от предприятий и учреждений города. По итогам, бронзовыми призерами стали волейболисты команды «Драйв» (ООО «РН – Северная нефть»), «серебро» завоевали игроки «ЛУКОЙЛ-Коми». Победили в упорной борьбе спортсмены «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТЕЙ». Кстати, полгода назад они впервые выступили на Кубке Усинска и заняли третье место. А за прошедшее время заметно прибавили в мастерстве и добились лучшего результата.

Победители и призеры удостоились грамот, медалей и кубков от управления физической культуры и спорта городской администрации.

– Команды себя очень хорошо показали, уровень игры в этом году заметно повысился, – говорит главный судья соревнований Андрей Зименко. – Следует отметить приличную подготовку волейболистов «ЛУКОЙЛ-Коми», «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТЕЙ», команд «Драйв» и «Олимп».

Спартакиада, объединяющая турниры по восьми видам спорта, продолжается. Любой трудовой коллектив может принять участие в предстоящих состязаниях по нардам, плаванию, лыжным гонкам, баскетболу и перетягиванию каната. Подведение итогов соревновательного марафона состоится в декабре.

Максим ВОИНОВ

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх