ЛИДЕРОМ БЫТЬ ВЫГОДНО

Лучшие продажи масел отметили призами

Лидером быть выговно

Коллективы автозаправочных станций ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт» приняли участие в мотивационной программе ООО «ЛЛК-Интернешнл» – лидера российского рынка смазочных материалов.

Более 1 600 операторов из Санкт-Петербурга, Ленинградской, Мурманской, Псковской, Новгородской, Калининградской, Архангельской областей, Республики Коми и Карелии, Ненецкого и Ямало-Ненецкого автономных округов боролись за звание лучшего продавца масел «ЛУКОЙЛ».

Конкурс состоял из трех этапов, каждый из которых длился месяц. В первом туре победителями стали три оператора, продавшие больше всех моторных и трансмиссионных фирменных масел. В следующих двух периодах лидеров определяли по наибольшему приросту реализации к предыдущему этапу.

Все победители получили дипломы и ценные призы: телевизор диагональю 42 дюйма за первое место, телевизор диагональю 32 дюйма – за второе, планшет – за третье.

– Коллектив АЗС № 332 с удовольствием принял участие в мотивационной программе, – рассказывает Сергей Филиппов, призер первого этапа. – Такие мероприятия настраивают на хорошую работу, а присутствующий в них соревновательный дух захватывает. Всем хочется показать высокие результаты и достичь новых вершин в труде. Я очень доволен, что смог войти в тройку сильнейших. Спасибо организаторам акции и Компании «ЛУКОЙЛ» за интересное событие и возможность профессионального роста!

От всей души поздравляем победителей с отличными результатами и желаем дальнейших успехов в работе!

 

[bubble author=»» background=»#ddd» color=»» padding=»10px» border=»0″ type=»rounded»]

ПОБЕДИТЕЛИ:

1 этап Гуторова А. – АЗС № 318 (г. Печора)
Канева И. – АЗС № 373 (г. Салехард)
Филиппов С. – АЗС № 332 (г. Ухта) 2 этап Сизинцева М. – АЗС № 316 (г. Воркута)
Клюихин И. – АЗС № 363
(п. Харьягинский, НАО)
Мезенцева В. – АЗС № 221
(п. Чернышевское, Калининградская обл.) 3 этап Быстрицкая Л. – АЗС № 333 (г. Емва)
Кирсанова Н. – АЗС № 135 (г. Санкт-Петербург)
Кучерова А. – АЗС № 38 (г. Санкт-Петербург)

[/bubble]

 

Екатерина КОРШУНОВА

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх