«ПЧЕЛА МАЙЯ», «ДОНАЛЬД ДАК» И ДРУГИЕ

Работники ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» в очередной раз отметили День молодежи корпоративным выездом на природу.

директор ТПП В. Питиримов (в центре) с директором подшефной СОШ № 4 Т. Богомоловой и военкомом Усинска В. Батенковым приветствуют участников праздника

И если в прошлом году основной канвой, этакой изюминкой праздника, развернувшегося на берегу Усы в местечке Барвиха, был пионерский лагерь «ЛУКошко», то на этот раз все действия проистекали по мотивам мультипликационных фильмов Уолта Диснея.

Главой же сказочного государства, а точнее, его королем был в этот день заместитель директора ТПП по управлению персоналом Виталий Гудок. Виталий Николаевич и главный церемониймейстер – председатель профкома предприятия Юрий Каршицкий поздравили присутствующих с праздником, пожелали всем крепкого здоровья и хорошего настроения.

Сразу после этого бразды правления взяли в свои руки бессменные ведущие всех подобных корпоративных мероприятий: председатель Совета молодых специалистов Общества Александр Бакулин и его заместитель Светлана Сметанина. Они пригласили присутствующих в лукойловский Дисней Лэнд, путь в который лежал через сказочный гипер-тоннель. Дважды приглашать никого не потребовалось, и вот уже детвора, молодые специалисты и работники предприятия с многолетним стажем с шутками и смехом полезли в самое сердце сказки через матерчатые трубы, предназначенные для спортивных эстафет.

Кстати, в этот день было много традиционных, но нисколько не надоедающих моментов. Например, каждому из гостей организаторы вручали разноцветные платки-банданы, благодаря которым все участники были разделены на четыре команды: «Пчела Майя», «Тигры», «Розовый слон» и «Дональд Дак». И пока великий джин в лице заместителя директора ТПП по общим вопросам Эльдара Алиярова колдовал над огнедышащим мангалом, а диснеевский фотокорреспондент, заместитель председателя профкома предприятия Людмила Щербакова искала нужный ракурс, все участники праздника приступили к веселым эстафетам и конкурсам.

Э. Алияров (справа) колдует над мангалом

Игры на свежем воздухе в бадминтон, волейбол, стрельба по мишеням из рогаток пейнтбольными желатиновыми шариками с краской, изготовление из бумаги героев диснеевских мультиков, конкурс поваров (приготовление ухи) и т. д. – все это разнообразие и составило развлекательную программу в целом.

Ну а венцом всего праздника стало коллективное исполнение песни Олега Миятева «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…».

Вадим ЯКУНИН

На снимках Людмилы ЩЕРБАКОВОЙ: директор ТПП В. Питиримов (в центре) с директором подшефной СОШ № 4 Т. Богомоловой и военкомом Усинска В. Батенковым приветствуют участников праздника; Э. Алияров (справа) колдует над мангалом

 

Кстати

Участники и гости праздника выражают огромную благодарность руководству, профсоюзному комитету и молодым специалистам ТПП за подаренное прекрасное настроение и вкусные угощения.

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх