ДВА МИЛЛИОНА ОТ «ЛУКОЙЛ-КОМИ»

Как мы уже сообщали, ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» активно подключилось к благотворительному марафону «Мы – наследники Великой Победы», организаторами которого выступили Координационный совет по делам ветеранов при главе республики и региональное отделение партии «Единая Россия».

Более двух миллионов рублей перечислили сотрудники ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» на счета организаций ветеранов войны и труда Усинска, Ухты, Нижнего Одеса, Сосногорска, Печоры, Ижемского и Усть-Цилемского районов. В качестве подарков от нефтяников в Усинске и Ухте ветераны получили различную бытовую технику и материальную помощь, в которой особенно нуждались.

Традиционно в честь праздника в городе нефтяников прошли самые разнообразные мероприятия. В частности, 5 мая в столовой ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» состоялся торжественный прием для ветеранов Усинска. На встрече генеральный директор Общества Азат Хабибуллин поздравил виновников торжества с наступающим праздником, а также вручил им подарки и продуктовые наборы.

9-11 мая в Усинске и Усинском районе состоятся праздничные концерты с участием народной артистки Республики Коми Лидии Петровны Логиновой.

Пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх