Кадровые решения

В структурных подразделениях ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» произошли кадровые изменения.

Игорь Шарапов, который ранее руководил ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз» с 8 декабря 2012 года, приступил к исполнению служебных обязанностей в должности директора ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз». А заполярное структурное подразделение возглавил Николай Новожилов, до настоящего момента работавший в должности главного инженера северного подразделения.

[bubble author=»» background=»#ddd» color=»» padding=»10px» border=»0″ type=»rounded»]

2 2 1lИгорь Шарапов родился 5 ноября 1979 года в Пермской области. Окончил горно-нефтяной факультет Пермского государственного технического университета. Трудовую деятельность начал в качестве оператора по ДНГ НГДУ «Комсомольскнефть» («Сургутнефтегаз»). С 2006 года трудился в ООО «Нарьянмарнефтегаз» заместителем директора нефтепромысла № 3 по производству, директором нефтепромысла на Южно-Хыльчуюском месторождении, начальником отдела ДНГ, заместителем генерального директора по операционным вопросам (по добыче).

[/bubble]

[bubble author=»» background=»#ddd» color=»» padding=»10px» border=»0″ type=»rounded»]

2 2 3lНиколай Новожилов родился 3 августа 1976 года в Перми. Окончил Пермский государственный технический университет. Трудовую деятельность начал в качестве помощника бурильщика цеха подземного и капитального ремонта скважин НГДУ «Полазнанефть». Затем на разных должностях работал в ТОО «КАМА-НЕФТЬ», ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь». В 2015 году трудился в ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз» сначала ведущим, затем главным инженером.

[/bubble]

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх