Интрига закручена…

9 8

Кто станет победителем круглогодичной спартакиады среди работников центрального аппарата «ЛУКОЙЛ-Коми»? Интрига, до предела закрученная, разрешится в ближайшие дни…

В минувшие выходные участники соревновательного марафона состязались в бадминтоне. Фаворитами перед началом турнира считались «Производственники» и «Общественники», и именно они в захватывающей борьбе разыграли между собой трофей.

От каждой команды в турнире участвовали по два игрока. Представитель «Производственников» Роберт Галимов на своей площадке завершил соревнования со 100-процентным результатом: три победы. Его коллега Марсель Закиев добился триумфа дважды, но уступил в одной схватке. С аналогичными показателями финишировали «Общественники» Андрей Цыбин и Анатолий Осташов, которые в итоге уступили первое командное место на турнире по дополнительным показателям.

Победа на соревнованиях по бадминтону позволила «Производственникам» увеличить отрыв от преследователей в общекомандном зачете. По итогам 14 видов спорта у них 40 очков. На два балла от них отстают «Общественники», третьими идут «Экономисты».

Судьба первого места по итогам всей спартакиады решится в ходе последнего турнира – по мини-футболу.

Владимир СВЕТЛОВ

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх