ДОСКА ПОЧЕТА

lukoil-komiПредставляем еще одну группу сотрудников ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», отмеченных накануне профессионального праздника.

 

Почетной грамотой МО ГО «Усинск» награждены:

Васюченко Михаил Геннадьевич – слесарь-ремонтник цеха ремонта бурового и нефтепромыслового оборудования ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Голубева Марина Ивановна – лаборант химического анализа ЛФХИ ЦТСН ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Денисенко Николай Васильевич – слесарь-ремонтник ЦКРТиС ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Забродин Павел Викторович – начальник производственного отдела ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Ильина Наталья Васильевна – оператор котельной цеха теплоснабжения, обслуживания внутренних систем и систем автоматизации № 1 УТВС; Кандалова Лариса Викторовна – специалист II категории отдела делопроизводства ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»; Капийчук Татьяна Ивановна – заместитель начальника управления – начальник отдела договорной работы управления правового обеспечения ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»; Клюшниченко Вадим Геннадиевич – машинист парогенераторной установки по закачке пара в нефтяные пласты цеха паротеплового воздействия на пласт ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Кот Константин Алексеевич – машинист компрессорных установок цеха подготовки и переработки газа УГПЗ; Левощенко Михаил Иванович – начальник цеха сервисного обслуживания, ремонта электропогружных установок и кабеля ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Монастырский Петр Петрович – монтажник санитарно-технических систем и оборудования цеха теплоснабжения, обслуживания внутренних систем и систем автоматизации № 1 УТВС; Николаев Сергей Юрьевич – начальник участка цеха ремонта труб нефтяного сортамента, штанг и штанговых насосов ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Скрипник Валерий Анатольевич – начальник центральной комплексной лаборатории ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Филиппов Николай Абрамович – слесарь-ремонтник ЦСОиРНО № 1 ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Фролов Сергей Анатольевич – машинист технологических насосов ЦППН № 1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Черныш Евгений Вячеславович – оператор по добыче нефти и газа КЦДНГ № 4 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз».

 

Благодарственным письмом МО ГО «Усинск» награждены:

Волощук Лариса Ивановна – архивариус центрального архива ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»; Костин Дмитрий Валериевич – слесарь по ремонту технологических установок ЦППН № 3 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Крикун Андрей Васильевич – оператор технологических установок ЦППН № 1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Пархоменко Надежда Павловна – оператор пульта управления в добыче нефти и газа КЦДНГ № 3 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Пилипко Александр Дмитриевич – машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт КЦДНГ № 1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Токмурзин Семен Батырмурзинович – машинист технологических насосов КЦДНГ № 3 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Череватова Ольга Геннадьевна – инженер I категории отдела подготовки и реализации нефти и газа ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

 

Почетной грамотой администрации МО «Заполярный район» награждены:

Кашинский Николай Владимирович – начальник участка переработки и хранения грузов ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз».

 

Благодарностью администрации муниципального образования «Заполярный район» награждены:

Елизаров Владимир Геннадьевич – слесарь-ремонтник цеха по капитальному ремонту трубопроводов и сооружений ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»; Антипов Ильмир Николаевич – начальник отдела разработки нефтяных и газовых месторождений ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»; Кузьмич Лидия Григорьевна – начальник отдела делопроизводства ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз».

 

Почетной грамотой МО ГО «Ухта» награждены:

Денискин Александр Анатольевич – ведущий специалист отдела регистрации имущества управления операций с имуществом и земельными участками; Иванова Ольга Михайловна – лаборант химического анализа центральной комплексной лаборатории ФХИ ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Казмирук Роман Леонидович – оператор обезвоживающей и обессоливающей установки ЦППН № 3 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Кудрявцева Людмила Николаевна – аппаратчик химводоочистки цеха пароводотеплового хозяйства ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Литовская Татьяна Николаевна – оператор товарный ЦППН № 1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Лобаев Юрий Николаевич – оператор по добыче нефти и газа нефтешахты № 1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Орлов Михаил Александрович – слесарь по КИПиА группы метрологии участка механизации и автоматизации производства ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Стельмах Надежда Васильевна – ламповщик участка вентиляции и ТБ нефтешахты № 1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Усанова Светлана Степановна – машиниста крана (крановщик) участка деревообработки.

 

Благодарность МО ГО «Ухта» объявлена:

Шилову Евгению Владимировичу – мастеру пигментной установки управления производственного обслуживания.

 

Почетной грамотой администрации МО МР «Сосногорск» награждены:

Клюев Борис Александрович – начальник КЦДНГ № 1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Огородников Леонид Леонидович – оператор по химической обработке скважин участка антикоррозийной защиты ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Русинов Вячеслав Алексеевич – слесарь-ремонтник ЦКРТиС ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз».

 

Почетной грамотой МО МР «Печора» награжден:

Павлюк Олег Петрович – оператор обезвоживающей и обессоливающей установки ЦППН № 2 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз».

Оставьте комментарий

Пролистать наверх