ДОСКА ПОЧЕТА

lukoil-20-logoПубликуем список работников ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», отмеченных в связи с 90-летием Республики Коми, 20-летием ОАО «ЛУКОЙЛ» и профессиональным праздником отраслевыми, ведомственными и республиканскими наградами.

* * *

Почетное звание «Почетный работник топливно-энергетического комплекса» присвоено

Чекменеву Вячеславу Александровичу, заместителю генерального директора по общим вопросам.

Почетное звание «Почетный нефтяник» присвоено:

Бочарову Виктору Петровичу, заместителю начальника управления – начальнику технологического отдела управления по бурению; Болсуну Алексею Ивановичу, директору ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»; Кузьминскому Николаю Васильевичу, заместителю начальника ЦИТС ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Ахмадуллину Харису Вазыховичу, оператору по ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Сницаренко Александру Павловичу, начальнику участка цеха эксплуатации газопроводов УГПЗ; Симонову Владимиру Михайловичу, оператору по ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Чернякову Николаю Ивановичу, оператору по ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз».

Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации награждены:

Баумгертнер Любовь Григорьевна, ведущий геолог отдела геологоразведочных работ и недропользования; Жданова Татьяна Васильевна, бухгалтер 1 категории отдела учета расчетов с подотчетными лицами; Иванова Любовь Гавриловна, главный бухгалтер; Самигуллина Рашида Рашитовна, экономист 1 категории отдела казначейского исполнения обязательств финансового управления и казначейства; Береза Ирина Анатольевна, ведущий геолог геологического отдела; Казанцев Вячеслав Иванович, машинист электровоза шахтного ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Капийчук Николай Федорович, оператор по ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Клименко Сергей Александрович, заместитель начальника ПООМ ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Майоров Виктор Сергеевич, оператор товарный ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»; Плюснин Симон Васильевич, горный мастер нефтешахты № 2 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Ткачук Вера Михайловна, начальник отдела кадров ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Шишкина Елена Николаевна, машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз».

Благодарностью Министерства энергетики РФ отмечены:

Козорезов Владимир Николаевич, начальник УТВС; Водовсков Александр Викторович, оператор технологических установок УГПЗ; Герасимов Игорь Юрьевич, начальник КЦДНГ № 2 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Кокарев Валерий Валерьевич, начальник планово-экономического управления.

Нагрудным знаком «Шахтерская слава» II степени награжден

Пресняков Петр Тимофеевич, начальник участка вентиляции и техники безопасности нефтешахты № 1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз».

Почетной грамотой ОАО «ЛУКОЙЛ» награждены:

Капийчук Татьяна Ивановна, начальник договорно-правового управления департамента правового обеспечения; Кондранин Василий Егорович, начальник отдела мобилизационной и специальной работы; Садыков Салават Гайсаевич, руководитель группы информационных технологий отдела информационных технологий; Ткачук Николай Иванович, инженер 1 категории отдела техники безопасности, охраны окружающей среды и корпоративного надзора; Гаврилов Олег Юрьевич, начальник КЦДНГ № 7 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Даньшин Вадим Сергеевич, начальник отдела добычи нефти ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Квитко Виктор Александрович, оператор ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Паншин Сергей Владимирович, мастер пигментной установки управления производственного обслуживания.

Почетная грамота МОПО ОАО «ЛУКОЙЛ» вручена

Якименко Ирине Музафаровне, начальнику договорно-правового управления департамента правового обеспечения.

Благодарностью ОАО НК «ЛУКОЙЛ» отмечены:

Мезенцев Антон Вячеславович, заместитель начальника ЦДУ; Князева Наталья Викторовна, ведущий геолог отдела повышения нефтеотдачи пластов и мониторинга разработки нефтяных и газовых месторождений; Васильев Евгений Александрович, электромонтер по испытаниям и измерениям цеха сервисного обслуживания, ремонта электропогружных установок и кабеля ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Деркач Игорь Николаевич, заместитель начальника цеха подготовки и переработки газа УГПЗ; Зюрев Юрий Александрович, начальник КЦДНГ № 3 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Луценко Владимир Демьянович, фрезеровщик экспериментально-инструментального участка ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Матвеев Радий Аркадьевич, оператор по ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»; Суворов Владимир Юрьевич, начальник нефтешахты № 2 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Тарасова Антонина Владимировна, начальник цеха водоснабжения и очистки стоков № 3 УТВС; Трушкова Нина Николаевна, заместитель начальника центральной комплексной лаборатории физико-химических исследований ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз».

Почетной грамотой ОАО «ЛУКОЙЛ» для трудовых коллективов отмечены:

трудовой коллектив механосборочного цеха ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; трудовой коллектив газонаполнительной станции цеха подготовки и переработки газа УГПЗ.

Почетное звание «Заслуженный работник Республики Коми» присвоено Вершинину Альберту Николаевичу, начальнику смены ЦДУ.

Знак «90 лет Республике Коми» вручен: Алабушину Андрею Алексеевичу, заместителю генерального директора по геологии и разработке; Питиримову Валентину Вениаминовичу, директору ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз».

Почетной грамотой Министерства промышленности и энергетики Республики Коми награждены:

Бирилло Татьяна Павловна, руководитель группы отдела организации закупок

материально-технических ресурсов УМТС; Зарифуллин Юрис Марсилович, главный специалист (по корпоративному надзору) отдела техники безопасности, охраны окружающей среды и корпоративного надзора; Касимова Галина Григорьевна, ведущий инженер производственно-экономического отдела управления по бурению; Мартюшева Елена Владимировна, инженер 1 категории отдела техники безопасности, охраны окружающей среды и корпоративного надзора; Минчуков Павел Николаевич, начальник отдела расчетов и планирования арендных отношений управления операций с имуществом и земельными участками; Охотский Юрий Николаевич, начальник отдела подготовки и реализации нефти и газа; Яндулова Лидия Николаевна, экономист 1 категории отдела планирования и организации строительства; Ануфриев Николай Анатольевич, оператор ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Байзулин Сергей Павлович, оператор ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Балабанов Евгений Борисович, слесарь по ремонту технологических установок участка подготовки, отгрузки нефти и утилизации сточных вод ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Бикмухаметов Фарит Авальевич, начальник участка цеха по транспортировке и сдаче нефти ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Ворожцов Сергей Александрович, оператор очистных сооружений цеха водоснабжения и очистки стоков № 3 УТВС; Двойнишников Сергей Алексеевич, оператор ДНГ нефтешахты № 3 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Игнашов Валерий Игоревич, руководитель группы технического контроля и анализа ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Ишмуратова Светлана Альбертовна, оператор обезвоживающей и обессоливающей установки ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Каблов Сергей Николаевич, оператор ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Казанцев Павел Михайлович, главный инженер ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Клименко Николай Игнатьевич, слесарь-ремонтник цеха теплоснабжения, обслуживания внутренних систем и систем автоматизации № 1 УТВС; Магеррамов Тагир Аллаз оглы, слесарь-ремонтник склада готовой продукции и сбыта ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Мальцев Игорь Николаевич, заместитель начальника цеха сервисного обслуживания и ремонта нефтепромыслового оборудования № 2 ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Матвийчук Игорь Петрович, оператор обезвоживающей и обессоливающей установки ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Морозов Анатолий Николаевич, оператор ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Москаленко Любовь Анатольевна, распределитель работ механосборочного цеха ППО»ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Назимова Раиса Георгиевна, машинист подъемной машины (на подъемном стволе) нефтешахты № 1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Наумов Игорь Геннадьевич, слесарь-ремонтник цеха теплоснабжения, обслуживания внутренних систем и систем автоматизации № 1 УТВС; Новиков Сергей Алексеевич, оператор ДНГ нефтешахты № 3 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Паряница Ольга Ивановна, оператор технологических установок УГПЗ; Пономарев Евгений Рафаилович, электросварщик ручной сварки цеха пароводотеплового хозяйства ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Севостьянова Татьяна Васильевна, начальник участка цеха обеспечения производства ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Смирнов Владимир Павлович, слесарь-ремонтник ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Сокологорская Ирина Витальевна, ведущий инженер ПООМ; Стативка Евгений Владимирович, оператор ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Стрельцов Владимир Иванович, трубопроводчик линейного цеха по подготовке и перекачке нефти № 1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Филонов Александр Васильевич, заместитель начальника КЦДНГ № 4 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Финько Сергей Петрович, начальник маркшейдерской службы ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Чухланцев Александр Юрьевич, оператор ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Шарова Елена Валентиновна, ведущий инженер по подготовке кадров отдела кадров; Шахов Василий Алексеевич, слесарь-ремонтник цеха ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Юдин Владимир Степанович, начальник цеха ревизии и ремонта термокейсов ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Яковлева Нелли Георгиевна, оператор обезвоживающей и обессоливающей установки ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз».

Благодарностью Министерства промышленности и энергетики Республики Коми отмечены:

Азаркина Галина Ивановна, оператор товарный цеха по транспортировке и сдаче нефти ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Антоненко Анатолий Александрович, слесарь-ремонтник ремонтно-механического участка ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Бакин Александр Геннадиевич, оператор ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Балясная Надежда Петровна, оператор товарный цеха по транспортировке и сдаче нефти ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Васильев Виталий Геннадьевич, начальник диспетчерской службы цеха сервисного обслуживания, ремонта электропогружных установок и кабеля ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Власов Александр Анатольевич, слесарь-инструментальщик экспериментально-инструментального участка ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Гаранов Николай Петрович, крепильщик нефтешахты № 2 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Горбачева Ирина Александровна, оператор обезвоживающей и обессоливающей установки ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Демченко Елена Ивановна, специалист по кадрам 1 категории отдела кадров ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Денисов Алексей Петрович, стропальщик цеха ремонта труб нефтяного сортамента, штанг и штанговых насосов ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Ермаков Игорь Александрович, руководитель группы транспортного обеспечения ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Жиленков Виктор Владимирович, оператор обезвоживающей и обессоливающей установки ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Зубарева Клавдия Петровна, оператор котельной цеха пароводотеплового хозяйства ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Киреев Павел Викторович, заместитель начальника цеха по подготовке и перекачке нефти № 1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Колобанов Андрей Васильевич, начальник отдела разработки нефтяных и газовых месторождений ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Комягин Вячеслав Владимирович, оператор ДНГ нефтешахты № 3 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Левицкая Марина Анасовна, начальник отдела организации труда и заработной платы ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Лехорский Игорь Леонидович, оператор ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Лерентине Елена Викторовна, начальник отдела землеустройства ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Логачев Александр Леонидович, мастер пигментной установки управления производственного обслуживания; Матишин Юрий Ласлович, аппаратчик насыщения пигментной установки управления производственного обслуживания; Мишенков Сергей Петрович, слесарь-ремонтник цеха капитального ремонта трубопроводов и сооружений ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Мусинова Людмила Аркадьевна, кладовщик нефтешахты № 1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Нуриахметов Сергей Тулькубаевич, оператор ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Павлов Денис Станиславович, руководитель группы подготовки, переработки и реализации газа ПТО УГПЗ; Пикуш Анатолий Иванович, слесарь по ремонту технологических установок цеха сервисного обслуживания и ремонта нефтепромыслового оборудования № 1 ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Просалов Алексей Викторович, начальник цеха ремонта труб нефтяного сортамента, штанг и штанговых насосов ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Рогов Леонид Сергеевич, слесарь-ремонтник цеха сервисного обслуживания и ремонта нефтепромыслового оборудования № 1 ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Ронжин Виталий Алексеевич, начальник смены ЦДУ; Садыков Владислав Замирович, оператор ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Султанов Хабирян Кашифович, трубопроводчик линейный цеха эксплуатации газопроводов УГПЗ; Хотян Станислав Иосифович, мастер ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз».

Почетной грамотой МО ГО «Усинск» награждены:

Романова Татьяна Николаевна, начальник отдела ценообразования и экспертизы; Шайдуллин Казек Шагиевич, ведущий инженер ПЭО управления по бурению.

Оставьте комментарий

Прокрутить наверх