ДОСКА ПОЧЕТА

lukoil-komiПродолжаем представлять сотрудников ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», отмеченных накануне профессионального праздника.

 

Почетной грамотой ОАО «ЛУКОЙЛ» для трудовых коллективов награждены:

трудовой коллектив КЦДНГ № 2 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; трудовой коллектив нефтешахты № 2 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз».

 

Почетной грамотой ОАО «ЛУКОЙЛ» награждены:

Балбуцкая Татьяна Тадеушевна – начальник отдела экспертизы проектов и смет управления капитального строительства ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Гребенев Андрей Васильевич – начальник КЦДНГ № 4 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Еремеев Владимир Вячеславович – оператор по добыче нефти и газа КЦДНГ № 3 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Еремин Игорь Александрович – начальник ЦСОиРНО № 2 ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Конев Андрей Николаевич – слесарь по ремонту технологических установок цеха эксплуатации газопроводов УГПЗ; Мантай Валентин Тимофеевич – наладчик автоматических линий и агрегатных станков цеха ремонта труб нефтяного сортамента, штанг и штанговых насосов ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Миков Сергей Владимирович – оператор по добыче нефти и газа КЦДНГ № 1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»; Питиримов Валентин Вениаминович – директор ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Саранцева Ирина Анатольевна – заместитель начальника отдела подготовки и реализации нефти и газа; Шестопалова Светлана Михайловна – оператор котельной цеха теплоснабжения и обслуживания внутренних систем № 2 УТВС.

 

Благодарственным письмом президента ОАО «ЛУКОЙЛ» награждены:

Бондарев Владимир Иванович – начальник управления информационных технологий ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»; Ворон Александр Михайлович – оператор по добыче нефти и газа КЦДНГ № 2 ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»; Рочев Александр Григорьевич – электромонтер цеха сервисного обслуживания, ремонта электропогружных установок и кабеля ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Саберзьянов Александр Закизьянович – трубопроводчик линейный цеха эксплуатации газопроводов УГПЗ; Сидорова Ольга Анатольевна – оператор по добыче нефти и газа КЦДНГ № 1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Тервонина Виктория Алексеевна – оператор обезвоживающей и обессоливающей установки ЦППН № 2 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз».

 

Почетной грамотой администрации Ненецкого автономного округа награждены:

Винокуров Юрий Викторович – инженер I категории службы контроля и сопровождения энергообеспечения КЦДНГ № 2 ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»; Ястребов Артем Сергеевич – главный маркшейдер – начальник отдела главного маркшейдера ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз».

 

Благодарность Министерства промышленности и энергетики Республики Коми объявлена:

Беженару Анне Михайловне – машинисту насосной станции по закачке рабочего агента в пласт КЦДНГ № 1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Березе Ирине Анатольевне – ведущему геологу геологического отдела ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»; Бодыреву Владимиру Евгеньевичу – ведущему инженеру группы организации производства отдела добычи нефти ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»; Борминовой Ирине Егоровне – специалисту I категории отдела делопроизводства ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»; Варавиной Валентине Владимировне – оператору обезвоживающей и обессоливающей установки ЦППН № 2 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Галишановой Фаниде Кавыевне – оператору пульта управления в добыче нефти и газа КЦДНГ № 3 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Голубеву Станиславу Евгеньевичу – заместителю начальника пигментной установки управления производственного обслуживания; Корневой Ольге Герасимовне – руководителю группы организации труда и заработной платы ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Куимову Сергею Николаевичу – заместителю начальника (геология) КЦДНГ № 4 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Мусиной Гульфине Шамсулловне – оператору обезвоживающей и обессоливающей установки ЦППН № 2 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Новикову Леониду Николаевичу – электрогазосварщику цеха капитального ремонта трубопроводов и сооружений ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Приходько Александру Ивановичу – оператору по добыче нефти и газа КЦДНГ № 1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Самохваловой Антонине Викторовне – машинисту подъемной машины (на подъемном стволе) нефтешахты № 1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Симутину Валерию Александровичу – слесарю по ремонту технологических установок цеха эксплуатации газопроводов УГПЗ; Утяшевой Галине Ивановне – бухгалтеру I категории отдела учета реализации бухгалтерии ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»; Цгоеву Кириллу Николаевичу – главному геологу – руководителю группы главного геолога ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Юрченко Дмитрию Витальевичу – руководителю группы подготовки нефти ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз».

 

Благодарственным письмом администрации МО «ГО «Город Нарьян-Мар» награждены:

Коньков Дмитрий Александрович – оператор товарный КЦДНГ № 1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»; Мовсесян Наталья Алексеевна – начальник отдела планирования и организации строительства управления капитального строительства ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз».

Продолжение в следующем номере

Оставьте комментарий

Пролистать наверх