ДОСКА ПОЧЕТА

«СВ» продолжают публиковать списки сотрудников ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», удостоенных в канун профессионального праздника наград различного уровня.

За достижение высоких технико-экономических показателей в работе и вклад в развитие Компании Почетной грамотой ОАО «ЛУКОЙЛ» награждается трудовой коллектив Цеха по подготовке и перекачке нефти №1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз».

В нефтешахте №1 НШУ «Яреганефть» обладателями нагрудных знаков «Шахтерская слава» I степени стали начальник участка вентиляции и техники безопасности Петр Тимофеевич Пресняков и электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования 4 разряда участка вентиляции и техники безопасности Владимир Геннадьевич Шубин.

Почетное звание «Почетный шахтер Республики Коми» присвоено Валерию Ивановичу Кравченко, оператору по добыче нефти и газа нефтешахты №2 НШУ «Яреганефть».

За вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и в связи с 85-летием нефтяной отрасли РК Почетной грамотой Министерства развития промышленности и транспорта Республики Коми награждены:
Александр Михайлович Телешев, инженер отдела технического надзора ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»;
Надежда Алексеевна Терентьева, специалист группы по приему и обработке первичных документов ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»;
Михаил Юрьевич Тютюнник, оператор по добыче нефти и газа 5 разряда КЦДНГ №6 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»;
Кульсум Касеевна Урусова, оператор обезвоживающей и обессоливающей установки 4 разряда ЦППН ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Андрей Геннадьевич Хазов, электрогазосварщик 6 разряда КЦДНГ №1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Ирина Викторовна Хисамова, ведущий инженер отдела главного энергетика ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»;
Анатолий Владимирович Храновский, слесарь по ремонту технологических установок 6 разряда КЦДНГ №7 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Любовь Ивановна Чернышева, машинист парогенераторной установки по закачке пара в нефтяные пласты 4 разряда ЦПТВ ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Эрнест Витаутович Шапнагис, оператор по добыче нефти и газа 5 разряда КЦДНГ №2 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Валерий Константинович Шмидт, электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования 4 разряда нефтешахты №1 НШУ «Яреганефть»;
Ильдус Ильясович Юсупов, руководитель группы организации производства отдела добычи нефти ЦАУА ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

В НШУ «Яреганефть» за активную и плодотворную работу в профсоюзе награждены:
Валерий Павлович Минчугин, диспетчер Производственно-диспетчерской службы нефтешахты №3 – Почетной грамотой Нефтегазстройпрофсоюза России;
Александра Николаевна Репинская, оператор товарного участка подготовки, отгрузки нефти и закачки подтоварной воды и Эдуард Николаевич Чумовицкий, рамщик участка деревообработки – Почетной грамотой Международного объединения профсоюзных организаций ОАО «ЛУКОЙЛ».

Продолжение списка награжденных – в следующем выпуске газеты

 

Оставьте комментарий

Пролистать наверх