ДОСКА ПОЧЕТА

«СВ» продолжают публиковать списки сотрудников ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», удостоенных в канун профессионального праздника наград различного уровня.

Итак, за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд почетное звание «Почетный нефтяник» присвоено Ивану Ивановичу Темлянцеву, трубопроводчику линейному 5 разряда цеха по транспортировке и сдаче нефти ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

Знаком отличия Республики Коми «Трудовая доблесть» награжден Николай Юрьевич Кулябов, начальник отдела организации тендеров и аукционов Центрального административного управленческого аппарата ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».

Почетными грамотами Министерства энергетики Российской Федерации награждены:

Александр Иванович Змеев, старший механик механической службы комплексного цеха по добыче нефти и газа №3 ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»;
Олег Юрьевич Карпов, оператор по добыче нефти и газа 5 разряда комплексного цеха по добыче нефти и газа №2 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Анатолий Алексеевич Кретов, оператор по добыче нефти и газа 6 разряда комплексного цеха по добыче нефти и газа №7 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Андрей Витальевич Линников, заместитель Генерального директора по правовым вопросам – начальника Департамента правового обеспечения ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»;
Радий Аркадьевич Матвеев, оператор по добыче нефти и газа 6 разряда комплексного цеха по добыче нефти и газа №2 ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»;
Гаяз Харрасович Мухамедов, слесарь по ремонту технологических установок 5 разряда цеха эксплуатации газопроводов Усинского газоперерабатывающего завода ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»;
Александр Викторович Пивоваров, начальник цеха капитального ремонта трубопроводов и сооружений ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз».

Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации объявлена:

Андрею Валерьевичу Листову, главному механику – начальнику отдела главного механика ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Серафиму Анатольевичу Куцеву, мастеру цеха капитального ремонта трубопроводов и сооружений ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз».

Почетной грамотой Республики Коми награждены:

Алексей Иванович Обрезков, мастер по добыче нефти, газа и конденсата комплексного цеха по добыче нефти и газа №2 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»;
Николай Михайлович Румянцев, раздатчик взрывчатых материалов 3 разряда нефтешахты №2 НШУ «Яреганефть» ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»;
Владимир Михайлович Симонов, оператор по добыче нефти и газа 6 разряда комплексного цеха по добыче нефти и газа №2 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»;
Вячеслав Анатольевич Смирнов, оператор по добыче нефти и газа 5 разряда нефтешахты №3 НШУ «Яреганефть»;
Николай Иванович Черняков, оператор по добыче нефти и газа 6 разряда комплексного цеха по добыче нефти и газа №6 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз».

Продолжение списка награжденных – в следующем выпуске газеты

 

Оставьте комментарий

Пролистать наверх