Дорогие коллеги, друзья!

От имени коллектива ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» и от себя лично поздравляю всех работников с профессиональным праздником — Днем геолога!

День геолога — это праздник и убеленных сединами ветеранов геологии, и юных романтиков, только начинающих приобщаться к профессии.

Этот праздник по праву считается профессиональным для всех тех людей, профессия которых связана с поисками, разведкой и добычей полезных ископаемых. Это знак официального признания государством той важнейшей роли, которую играет отечественная геология в обеспечении страны минеральными ресурсами.

ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» по праву может гордиться вашими достижениями. Ваш труд — не просто уникальная профессия, сочетающая в себе романтику, каждодневную напряженную работу, глубокие теоретические знания и преданность своему делу, это одна из важнейших основ экономической и оборонной безопасности страны. Это результат целеустремленности, мастерства, творческого подхода к делу, соединения практического опыта с крупным производственным потенциалом, новейшими технологиями и научными изысканиями.

Благодаря вашим исследованиям и открытиям, осуществляется строительство новых поисково-разведочных и эксплуатационных скважин, ведется разработка твердых полезных ископаемых, добыча и переработка углеводородного сырья.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и благополучия, успешного поиска, легких маршрутов и новых геологических открытий! Пусть ваша энергия, профессионализм и удача сопутствуют вам во всех начинаниях, а интуиция никогда не подводит.

П. В. ОБОРОНКОВ,
Генеральный директор
ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх