Знатоки по охране труда

В рамках проведения мероприятий, посвященных Всемирному дню охраны труда, в Доме культуры Яреги прошла интеллектуально-развлекательная битва для работников НШПП «Яреганефть». В квизе приняли участие нефтяники структурных подразделений и аппарата управления предприятия.

Организаторами мероприятия стали первичная профсоюзная организация и отдел охраны труда, промышленной безопасности и окружающей среды «Яреганефти». Всего в игре приняли участие 11 команд, по пять человек в каждой.

В квизе было предусмотрено пять раундов, в ходе которых игроки отвечали на вопросы по охране труда, вспоминали термины, тезисы и азы первой медицинской помощи, расшифровывали логические задачи, анализировали картинку и находили на ней нарушения. Знатоки управились быстро: по истечении часа уже объявили лучших этой встречи.

– Это наш не первый квиз, – комментирует организатор мероприятия Юлия Лукьянова. – И мы знаем, как любят и ждут наши нефтяники такие мероприятия. О росте интереса к такому формату досуга говорит и то, что в прошлый раз на игру заявилось девять команд, а теперь нас больше.

София ХАЛИКОВА

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх