Здесь рыба есть!

Соревнования завершились. А тут и отзывы от участников подоспели.

В апрельский погожий день, солнечным субботним утром собрались нефтяники и решили «побурить». Многим, возможно, это напомнило вступление к бородатому анекдоту. Но тут все на полном серьезе.

Наличие богатств разведка подтвердила: ресурс в изобилии. Поехали! Таким был старт совершенно несекретной операции под незакодированным названием «Здесь рыба есть!».

Едва успел прокукарекать первый петух, как все участники уже расчехлили свои удочки со снастями на живописном озере Яреги. Ну а как иначе? Ведь организаторы обещали такой клев, что можно позабыть обо всем на свете. В числе участников были и семь рыбаков-романтиков от ООО «ЛУКОЙЛ-УНП».

Надо отметить, что судьи были строгими, но справедливыми. На второй этап от завода вышли три любителя подледной рыбалки. Увесистая добыча окуней (более 2,5 кг) Дениса Вьялицына принесла ему уверенную победу в главной номинации соревнований «Самый большой улов».

Заводчане отличились и на культурном поприще. Дальше всех метнул наградной валенок Александр Чернов. А Владислав Терентьев пробежал на снегоступах и оказался одним из самых быстрых. У него серебро.

Особенно хочется отметить, что организация мероприятия была на высшем уровне. Атмосферу спортивного праздника грамотно дополнили сытные и очень вкусные угощения.

Благодарим организаторов и всех участников за такое теплое и отличное времяпрепровождение. С нетерпением ждем новых встреч!

Полин ШРАЙБИКУС

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх