ЗА ЧУТКОСТЬ И ВНИМАНИЕ

Забота о ветеранах всегда была и остается одним из главных направлений социальной работы в ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». Еще об одном подтверждении тому мы узнали из письма председателя профкома неработающих пенсионеров поселка Войвож Нины Шкребко. Из него следует, что интересы пожилых людей, бывших нефтяников, по-прежнему небезразличны руководству Общества.

Для тех, кто хорошо знает историю нефтедобычи в РК, название поселка Войвож говорит о многом. Именно отсюда в середине прошлого века пошла большая нефть Коми, а имена многих войвожцев вошли в книгу трудовой славы предприятия «Коминефть».

Многие из них, выйдя впоследствии на заслуженный отдых, не остались в стороне от дел и забот, которыми сегодня живет их родное предприятие. Создав свой профсоюз, они стараются и теперь вести активную жизнь, принимать участие во всех значимых событиях, происходящих в поселке.

Одним из таких событий стало недавнее празднование 65-летия НГДУ «Войвожнефть», в ходе которого ветераны-нефтяники получили возможность вновь встретиться в тесном кругу, вспомнить свою молодость и пообщаться в непринужденной обстановке. А помогло им в этом руководство «ЛУКОЙЛ-Коми», выделив средства на организацию праздничного чаепития. Именно за чуткость и внимание благодарила Нина Шкребко в своем письме от имени ветеранов «Войвожнефти» заместителя Генерального директора Общества по управлению персоналом Заури Чопуряна и председателя Объединенной профсоюзной организации Татьяну Полякову. «Ваше внимание и помощь нас очень порадовала. Чувствуя такую заботу, мы будем с еще большим энтузиазмом работать с нашими ветеранами. В свою очередь, мы желаем всем сотрудникам «ЛУКОЙЛ-Коми» здоровья, успехов в работе, мира и согласия в семьях, а Обществу – процветания», – отмечает в благодарственном письме профсоюзный лидер.

Анна СТРЕЛКОВСКАЯ

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх