ВЫДВИЖЕНИЕ КАНДИДАТОВ ЗАВЕРШЕНО

Не за горами единый день голосования, когда мы выберем депутатов городских советов и Госсовета Коми. Предвыборная гонка набирает обороты.

В городской администрации Усинска состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии по вопросам проведения предвыборной кампании. 3 августа прием заявлений от граждан на участие в выборах в качестве кандидата завершился. На сегодняшний день приняты 60 заявки о желании побороться за депутатское кресло. Из них 32 кандидата уже прошли процедуру регистрации.

29 июля одним из тех, кто получил удостоверение кандидата, стал руководитель пресс-службы Центра общественных связей ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Юрий Лодыгин. Он баллотируется на пост депутата по одномандатному избирательному округу № 21. Теперь, когда его кандидатура официально утверждена, он сможет принять участие в жеребьевке бесплатного эфирного времени и печатных площадей в местных средствах массовой информации.

– Сегодня нам выпала приятная миссия – вручить удостоверение кандидата в депутаты Юрию Лодыгину. Этот документ станет отправной точкой в его политической карьере, – прокомментировала событие председатель усинского Теризбиркома Татьяна Филатова.

Аналогичную процедуру прошел и начальник отдела инвестиционных проектов и программ Общества Андрей Богатюк.

Александр ЧАСОВИТИН

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх