ВСТРЕЧА ДВУХ ПОКОЛЕНИЙ

В Усть-Цильме организовали вечер для ветеранов

На встрече с ветеранами

Вечер-встреча для тружеников тыла и детей войны «Мой край не обошла война» состоялся на прошлой неделе в Усть-Цилемском культурном центре.

 

Всех присутствующих поздравил с наступающим праздником исполняющий обязанности руководителя районной администрации Алексей Поздеев, поблагодарив ветеранов за неоценимый вклад в победу над фашизмом, боевые подвиги и преданность воинскому долгу.

– Позвольте выразить слова благодарности вам, дорогие ветераны, за то, что вы сделали для нас и нашей страны. Сердечно поздравляю вас с 70-летием победы в Великой Отечественной войне. Здоровья, долголетия и чистого неба над головой, – обратился к ветеранам Алексей Викторович.

Специалист центра общественных связей ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Надежда Воробьева пожелала всем ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни, добра и хорошего настроения.

– Поздравляю вас с самым главным для нашей страны праздником – Днем Победы! Праздником, который стал возможен только благодаря вам, вашей самоотверженности, стойкости, силе духа и настоящему патриотизму. Мы в неоплатном долгу перед вами и всегда будем об этом помнить, – сказала Надежда Федоровна.

Праздничный концерт, организованный работниками Усть-Цилемского культурного центра, прошел в теплой атмосфере под дружные аплодисменты благодарных зрителей.

Помощь в проведении мероприятия оказало ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». По словам председателя районного Совета ветеранов Надежды Хозяиновой, в преддверии Дня Победы все участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны (а это более 900 ветеранов) получили подарки и поздравления от администрации и Совета района, Совета ветеранов.

Подготовил
наш корр.

На снимке: на встрече с ветеранами

 

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх